Рогозин признался, что стал «ракетным наркоманом»

Рогозин признался, что стал «ракетным наркоманом»
фото показано с : rosbalt.ru

2020-2-21 11:34

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин признался, что у него появилась зависимость, связанная с запуском космических ракет. «Как наркотик», -...

Подробнее читайте на ...

рогозин признался ракетным наркоманом

Рогозин признался, что верит в инопланетян

«Мы знаем теорию большого взрыва, но, может быть, этот большой взрыв произошел только в обозримом для нас космическом пространстве, а дальше мы не видим. Может быть, там есть еще такие миры. Это говорит о том, что может быть бесчисленное количество факторов, которые могут быть благоприятны для появления этой жизни, в том числе и разумной. kapital-rus.ru »

2022-06-11 14:42

Рогозин признался в детской мечте руководить космической отраслью

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин признался, что с самого детства лелеял мечту стать руководителем ракетно-космической отрасли страны nsn.fm »

2021-09-02 18:00

Рогозин признался, что стало с таксой, на которой тестировали жидкостное дыхание

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире радио «Эхо Москвы» на YouTube рассказал, что участвовавшая в эксперименте с жидкостным дыханием такса Николас жива. fedpress.ru »

2021-08-24 22:14

Фото: rosbalt.ru

Рогозин признался, что внимательно следит за «делом Сафронова»

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин выразил надежду, что его советник Иван Сафронов, обвиняемый в госизмене, окажется на свободе. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2020-12-29 21:05

Рогозин признался в желании назвать посадочный модуль для Марса "Новичок"

Возможно, из-за известных событий в Солсбери от такой идеи пришлось отказаться — и модуль стал "Казачком". Посадочную платформу для российско-европейской миссии "Экзомарс" изначально планировалось назвать "Новичок". life.ru »

2019-05-23 21:12