Роналду оказался на грани нервного срыва из-за работы МЮ на трансферном рынке

Роналду оказался на грани нервного срыва из-за работы МЮ на трансферном рынке
фото показано с : lenta.ru

2022-6-24 09:41

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду недоволен работой команды на трансферном рынке. Португалец оказался на грани нервного срыва из-за отсутствия приобретений высококлассных футболистов.

Подробнее читайте на ...

роналду оказался грани нервного срыва работы трансферном рынке

Фото: mirnov.ru

Роналду оказался под угрозой ареста в Саудовской Аравии

Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду попал в не слишком приятную ситуацию в Саудовской Аравии. mirnov.ru »

2023-08-15 08:00

Фото: lenta.ru

Роналду оказался под угрозой депортации из Саудовской Аравии

Португальский футболист «Аль-Насра» Криштиану Роналду оказался под угрозой депортации из Саудовской Аравии. Адвокат Нуф бинт Ахмед рассказала, что намерена подать иск в прокуратуру против игрока за жест, который считается проявлением публичной непристойности и требует ареста. lenta.ru »

2023-04-20 10:36

Фото: lenta.ru

Роналду оказался неинтересен европейским клубам

Журналист Джанлука Ди Марцио прокомментировал ситуацию с поиском нового клуба португальцем Криштиану Роналду. Он рассказал, что форвард оказался неинтересен европейским клубам — ему не поступало конкретных предложений. lenta.ru »

2022-12-16 12:11

Повторный тест Роналду на COVID-19 оказался положительным

Звезда мирового футбола и нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду вынужден пропустить матч второго тура Лиги чемпионов против испанской «Барселоны». Повторный тест форварда на коронавирусную инфекцию оказался положительным. tvzvezda.ru »

2020-10-22 15:48

Фото: lenta.ru

Заработок Роналду оказался выше четырех итальянских клубов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым игроком Серии А. Роналду получает 31 миллион евро в год. Отмечается, что его зарплата оказалась выше, чем у СПАЛа, «Удинезе» (зарплатная ведомость обоих клубов составила 30 миллионов евро), «Брешии» (28 миллионов) и «Вероны» (25 миллионов). lenta.ru »

2019-09-10 18:44

Загадочным покупателем самого дорогого авто в мире оказался не Роналду

Ранее СМИ сообщили, что нападающий сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" приобрёл Bugatti La Voiture Noire. Загадочным покупателем самого дорогого авто в мире оказался не футболист Криштиану Роналду. life.ru »

2019-05-02 17:01

Фото: lenta.ru

Выплативший 13 миллионов штрафа Роналду снова оказался в суде

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признал себя виновным в деле об уклонении от уплаты налогов в Испании. Отмечается, что форвард пошел на сделку со следствием и согласится на двухлетний условный срок. lenta.ru »

2018-12-14 19:11

Фото: tass.ru

Вопреки правилам Вегаса. Как Роналду оказался в центре скандала по мотивам #MeToo

ТАСС рассказывает о скандале с участием Криштиану Роналду, спонсоры которого после обвинений футболиста в изнасиловании потеряли сотни миллионов долларов tass.ru »

2018-10-12 14:24

Bleacher Report: Нападающий сборной России Артем Дзюба лучше Роналду и Суареса

rfs.ru / Российский футбольный союз

Форвард российской сборной Артем Дзюба оказался на четвертой строчке в рейтинге лучших нападающих ЧМ по версии американского издания Bleacher Report, передает РЕН ТВ.

Футболист из РФ опередил португальца Криштиану Роналду и уругвайца Луиса Суареса. На первой позиции оказался нападающий бельгийской сборной Ромелу Лукаку и лучший бомбардир турнира, английский футболист Харри Кейн.

kapital-rus.ru »

2018-07-08 22:04

Месси оказался дороже Роналду на 40 миллионов евро

Исследование Политехнического университета Валенсии, посвященное стоимости футболистов Лионеля Месси и Криштиану Роналду, показало, что нападающий «Барселоны» стоит на 40 миллионов евро дороже своего коллеги из «Реала». nsn.fm »

2016-04-18 15:49