Роналду показал достоинства японского тренажера для накачки мышц рта

Роналду показал достоинства японского тренажера для накачки мышц рта
фото показано с : lenta.ru

2016-11-25 18:03

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прорекламировал японский тренажер MTG для накачки мышц рта. В ролике футболист утверждает, что секрет его идеальной улыбки кроется именно в этом тренажере, после чего демонстрирует, как пользоваться прибором.

Подробнее читайте на ...

роналду показал достоинства японского тренажера накачки мышц рта

Фото: lenta.ru

Роналду показал непристойный жест скандировавшим имя Месси фанатам

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду показал непристойный жест после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Шабаба». После игры он несколько раз помахал рукой в области паха в адрес скандировавших имя аргентинского форварда Лионеля Месси болельщиков. lenta.ru »

2024-02-26 10:31

Фото: lenta.ru

Роналду показал фото с невестой в бикини с отдыха

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал фотографию с невестой Джорджиной Родригес в бикини с отдыха. Пара позировала в воде. На 29-летней модели был надет серебряный купальник и в тон ему платок, на футболисте были черные шорты. «Вторая половина», — подписал снимок он. lenta.ru »

2024-01-09 14:45

Роналду показал фанатам Месси жест из одного пальца

Криштиану Роналду остался недоволен поведением болельщиков на матче 1/8 финала Кубка короля Саудовской Аравии. В ходе встречи зрители начали скандировать имя капитана "Интер Майами" Лионеля Месси, вынудив португальского футболиста перейти на язык жестов, сообщили в A Bola. life.ru »

2023-11-01 03:02

Фото: lenta.ru

Роналду показал пляжное фото с детьми и беременной невестой

Нападающий МЮ и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал новое пляжное фото с семьей, сделанное во время отдыха в Дубае. На снимке он запечатлен вместе с беременной невестой Джорджиной Родригес, их общей дочерью Аланой Мартиной, а также тремя детьми от суррогатных матерей: Криштиану-младшим, Евой и Матео. lenta.ru »

2022-01-30 08:00

Фото: lenta.ru

Роналду показал подаренный женой Mercedes за десятки миллионов рублей

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал на фото свой роскошный автомобиль, подаренный женой, моделью Джорджиной Родригес. На опубликованном в сети кадре футболист позирует возле черного внедорожника Mercedes G-Class Brabus стоимостью 516 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-08-03 16:29

Роналду показал новую прическу и был высмеян фанатами

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду показал фото новой прически и был высмеян пользователями сети в комментариях. На снимке футболист попозировал вместе с полузащитником туринцев Хуаном Куадрадо. lenta.ru »

2020-06-30 07:58

Фото: nsn.fm

Роналду показал праздничный торт от любимой

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал своим подписчикам в Instagram фотографию праздничного торта, подаренного ему на день рождения nsn.fm »

2020-02-06 10:26

Роналду показал, как отдыхает с возлюбленной на яхте, выложив откровенные фото

Знаменитый футболист и его 25-летняя девушка Джорджина Родригес отправились в Сен-Тропе, Франция. Влюблённые делятся снимками с курорта в своих инстаграмах. Модель демонстрирует фигуру в бикини, принимая откровенные позы, а одно из фото подписала фразой La Dolce Vita ("сладкая жизнь"). Читать далее... life.ru »

2019-06-24 13:01

Фото: lenta.ru

Роналду показал своих новорожденных детей

Игрок сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду опубликовал в Instagram фотографию со своими новорожденными детьми. Близнецов, появившихся на свет 8 июня, назвали Мэтью и Ева. Их выносила суррогатная мать. lenta.ru »

2017-06-30 10:56