Роскачество посоветовало покупать товары до "черной пятницы", а не в ходе распродаж

Роскачество посоветовало покупать товары до черной пятницы, а не в ходе распродаж
фото показано с : tass.ru

2023-11-6 10:05

Руководитель Центра финансовой экспертизы организации Ольга Вяльшина отметила, что "цены могут еще вырасти из-за инфляции и роста издержек у бизнеса, а в условиях сжимающейся прибыли продавец не будет готов предоставить скидки в сезон распродаж"

Подробнее читайте на ...

роскачество посоветовало покупать товары черной пятницы ходе распродаж

Фото: lenta.ru

Роскачество посоветовало вино к роллам и суши

Директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции Роскачества Олеся Буняева рассказала, какое вино лучше выбрать к различным блюдам японской кухни. От правильно подобранных напитков зависит вкус блюда и то, как оно раскроется. lenta.ru »

2023-03-03 06:38

Фото: rosbalt.ru

Роскачество посоветовало «сидельцам» за компьютером почаще моргать

Роскачество дало несколько рекомендаций тем, кто вынужден постоянно работать за компьютером или все время использует смартфон либо планшет. Ежедневное... rosbalt.ru »

2020-07-28 13:12

Фото: mirnov.ru

Роскачество посоветовало есть мороженое при простуде

Эксперты Роскачества развеяли миф о том, что при простуде ни в коем случае нельзя есть мороженое. Наоборот, данный десерт поможет уменьшить симптомы недуга и поспособствовать выздоровлению. mirnov.ru »

2019-10-31 14:53

Фото: lenta.ru

Роскачество посоветовало россиянам защищаться от кибершпионов

Эксперты Центра цифровой экспертизы Роскачества порекомендовали россиянам заклеивать камеру и микрофон ноутбука, чтобы не стать жертвой киберпреступников. По их словам, в таком случае, если к компьютеру подключится хакер, он не увидит и не услышит пользователя. Смартфоны на время приватной беседы советуют выключать. lenta.ru »

2019-08-02 10:47

Красное золото на новогодний стол: Роскачество посоветовало лучшую икру

Самое своевременное исследование перед Новым годом провели эксперты Роскачества. Они исследовали качество красной икры. Они определили, какая самая вкусная икра, а также назвали бренды, покупка которых - стопроцентно выигрышный выбор для новогоднего стола. vesti.ru »

2018-12-28 10:54