Роскомнадзор исключил китайский мессенджер WeChat из реестра запрещенных сайтов

Роскомнадзор исключил китайский мессенджер WeChat из реестра запрещенных сайтов
фото показано с : lenta.ru

2017-5-11 13:53

Роскомнадзор исключил мессенджер WeChat из списка запрещенных сайтов. По словам представителей надзорного органа, компании Vimeo LLC, WeChat International Pte Ltd и Opera Software AS предоставили необходимые сведения для внесения в реестр организаторов распространения информации.

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор исключил китайский мессенджер wechat реестра запрещенных сайтов

Роскомнадзор исключил возможность блокировки Telegram в РФ в настоящее время

Блокировка работы социальной сети Telegram в РФ в настоящее время полностью исключена. Соответствующее заявление сделали в Роскомнадзоре. Такая информация была опубликована в официальном Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2022-10-29 23:33

Роскомнадзор исключил блокировку Telegram на территории России в настоящее время

На ресурсе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам в интернете ранее появилась информация об ограничении доступа к домену t.me tass.ru »

2022-10-29 23:32

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор исключил сайт RuTracker.org из списка заблокированных ресурсов

Роскомнадзор исключил из списка для блокировки сайт RuTracker.org, который до этого 6 лет был под запретом. Причины пока не известны. Сайт позволяет пользователям... rosbalt.ru »

2022-03-06 00:01

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор не исключил полную блокировку Twitter в России

Заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин заявил, что социальной сети Twitter дали месяц на удаление запрещённой информации, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-03-16 15:26

Роскомнадзор не исключил появления замечаний к Apple по итогам проверки

Компания проверяет производителя электроники и программного обеспечения на предмет хранения конфиденциальных данных россиян. Роскомнадзор не исключил возникновения замечаний к Apple по поводу хранения личных данных российских пользователей. life.ru »

2019-02-12 17:38

Фото: russian.rt.com

Роскомнадзор исключил возможность досудебной блокировки Telegram

Роскомнадзор не будет блокировать мессенджер Telegram на территории России до решения суда. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-09 11:25

Роскомнадзор не исключил ответных мер в случае запрета в США российского ТВ

В Роскомнадзоре не исключили принятия ответных мер, в случае если сенат США примет закон, направленный против «российского государственного контента» в американских телесетях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-09 12:20

Роскомнадзор исключил Google из реестра запрещенных ресурсов

Роскомнадзор исключил Google из реестра запрещенных ресурсов. Как пояснил глава ведомства Александр Жаров, поисковик попал в список из-за того, что с его сайта шло перенаправление на страницу букмекерской конторы. tvc.ru »

2017-06-22 16:02

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор исключил сервисы Qiwi и Skrill из реестра запрещенных сайтов

Роскомнадзор в понедельник, 18 июля, исключил Qiwi и Skrill из единого реестра запрещенных сайтов, поскольку были выполнены все требования ведомства. В список платежные сервисы попали из-за наличия на их страницах в интернете запрещенной информации, в частности сведений о возможности принять участие в азартной игре. lenta.ru »

2016-07-19 06:57