Роскомнадзор вынес предупреждение The New Times за признаки оправдания терроризма

2017-5-5 11:51

Роскомнадзор вынес второе предупреждение изданию The New Times, на этот раз за публикацию материала с признаками оправдания терроризма. В частности, претензии предъявлены к интервью издания с бойцом одной из террористических группировок, который уехал из Калужской области воевать в Сирию.

Главный редактор The New Times Евгения Альбац на своей странице в Facebook уже сообщила, что намерена оспаривать предупреждения Роскомнадзора в суде.

В апреле прошлого года Мировой суд Пресненского района оштрафовал на 44 тыс. рублей журнал The New Times за злоупотребление свободой массовой информации после предупреждения Роскомнадзора. .

Подробнее читайте на ...

times the new

Фото: vz.ru

Times высмеяли за незнание того, что такое ГРУ

Посольство России в Великобритании высмеяло газету The Times за некомпетентность: британских журналистов, рассуждающих о якобы причастности действующих или бывших агентов российской военной разведки к инциденту в Солсбери, поймали на незнании того, что такое ГРУ. vz.ru »

2018-07-20 14:58

Фото: grani.ru

Типография отказалась печатать очередной номер журнала The New Times

Типография "Пушкинская площадь" отказалась печатать очередной номер журнала The New Times, сообщила главный редактор издания Евгения Альбац. По ее словам, редакция сотрудничала с типографией в течение восьми лет и долгов перед ней не имеет. grani.ru »

2016-08-26 15:07

Лауреатом Пулитцеровской премии стал фотокор Пономарёв из России

Лауреатом Пулитцеровской премии стал россиянин Сергей Пономарёв. Он награждён в категории «Оперативная фотоинформация" за снимок беженцев, высаживающихся на европейском берегу. В этой же номинации отмечены и трое фотожурналистов из газеты The New York Times. rusnovosti.ru »

2016-04-19 00:24

Пранкеры разыграли The New York Times

Российские пранкеры Лексус и Вован опубликовали интервью, которое дали газете The New York Times от лица президента Украины Петра Порошенко. Беседуя с журналистами, один из пранкеров от имени Порошенко прокомментировал отставку премьера Арсения Яценюка и заявил об уменьшении влияния олигархов на украинскую политику. utro.ru »

2016-04-13 18:02

Фото: tvzvezda.ru

Пранкеры дали интервью от имени Порошенко The New York Times

Журналисты The New York Times попытались взять интервью у президента Украины Петра Порошенко, но вместо этого с ними связались пранкеры, которые написали письмо на государственном бланке Украины от имени Порошенко, сообщает на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. tvzvezda.ru »

2016-04-13 04:48

Фото: fedpress.ru

Журнал The New Times оштрафовали за злоупотребление свободой СМИ

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве по решению суда оштрафовали журнал The New Times и его главного редактора Евгению Альбац. Штраф был наложен за злоупотребление свободой массовой информации после предупреждения Роскомнадзора. fedpress.ru »

2016-04-12 14:51

Журнал The New Times и Евгения Альбац оштрафованы за злоупотребление свободой СМИ

В Москве мировой суд Пресненского района оштрафовал журнал The New Times и его главного редактора Евгению Альбац за злоупотребление свободой массовой информации после предупреждения Роскомнадзора, сообщает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-04-12 12:51