«Роснефть» прокомментировала решение суда ЕС о законности санкций

2017-3-28 12:26

"Роснефть" считает решение Европейского суда в Люксембурге, касающегося санкций против нефтяной компании, незаконным, необоснованным и политизированным, говорится в заявлении "Роснефти".

Подробнее читайте на ...

роснефть прокомментировала решение суда законности санкций

"Роснефть" прокомментировала ЧП на Куйбышевском НПЗ

Как сообщил представитель компании, взрыв произошел на выведенном из эксплуатации здании, а само предприятие находится на плановом сезонном ремонте tass.ru »

2023-07-28 18:50

Фото: lenta.ru

«Роснефть» прокомментировала заявления СМИ относительно компании «Новомет»

Компания «Роснефть» опубликовала заявление, в котором прокомментировала утверждения, содержащиеся в статье газеты «Коммерсант» от 16 марта 2020 года («Королям здесь не место») относительно причастности НК «Роснефть» к вопросам, касающимся сделки акционеров компании «Новомет». lenta.ru »

2020-03-16 18:38

«Роснефть» прокомментировала использование Сечиным корпоративных самолетов

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Трудовое соглашение главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина предусматривает транспортное обеспечение его и сопровождающих его членов семьи в служебных поездках и отпусках, а протокол ряда мероприятий с партнерами компании предусматривает участие в них членов семьи, говорится в заявлении «Роснефти» в ответ на публикацию агентства Рейтер «Бизнес и удовольствия: как “Роснефть” использует корпоративные самолеты». news.mail.ru »

2019-06-14 16:51

"Роснефть" прокомментировала письмо Сечина Медведеву

Представитель «Роснефти» объяснил, почему главный исполнительный директор компании Игорь Сечин в письме премьеру Дмитрию Медведеву выражал недовольство ручным управлением нефтепереработкой и предлагал альтернативный вариант регулирования. news.mail.ru »

2019-04-09 20:00

«Роснефть» прокомментировала задержание своего менеджера по делу Шакро

По данным источника РБК, знакомого с расследованием дела, и источника в правоохранительных органах, бывший сотрудник СК задержан в рамках дела о взятке от криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова). news.yandex.ru »

2017-12-27 14:05

Фото: lenta.ru

«Роснефть» прокомментировала публикацию «Новой газеты» по поводу АФК «Система»

«Мы свои предложения сделали, но так и не услышали ничего от АФК "Система". Если "Новая газета" выступает посредником АФК, пусть она подтвердит тогда свои представительские полномочия», — так прокомментировали в компании «Роснефть» публикацию в «Новой газете». lenta.ru »

2017-11-01 11:33

Фото: ntv.ru

"Роснефть" прокомментировала сообщения о "корзинке с колбасой" от Сечина

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что сообщения СМИ о якобы традиционном подарке главы компании не имеют отношения к содержанию дела Улюкаева. ntv.ru »

2017-09-06 18:28

«Роснефть» прокомментировала заявление Улюкаева о провокации

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в ответ на слова экс-главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева о якобы провокации со стороны компании заявил, что бывший министр лично приехал за деньгами и уехал с ними. news.yandex.ru »

2017-08-16 16:35

"Роснефть" прокомментировала штраф ExxonMobil за нарушение санкций

В "Роснефти" заявили, что компания ExxonMobil всегда внимательно относилась к действиям в рамках антироссийских санкций и потому все согласовывала с юристами. Штраф от минфина США — одна из иллюстраций "произвольного характера" санкционной политики Вашингтона. dp.ru »

2017-07-20 18:59

"Роснефть" прокомментировала решение суда ЕС о законности санкций

"Роснефть" разочарована решением Суда Справедливости Евросоюза по поводу оценки законности европейских санкций. Компания считает его незаконным, необоснованным и политизированным. Данное решение доказывает, что в Европе на смену верховенства права ... regions.ru »

2017-03-28 13:05

Фото: lenta.ru

«Роснефть» прокомментировала слухи о валютных операциях для покупки «Башнефти»

«Роснефть» не планирует операций на валютном рынке для покупки «Башнефти». Об этом в интервью Business FM заявил официальный представитель компании Михаил Леонтьев. Он также сообщил, что в рамках приватизации «Роснефти» компания не обязательно купит у «Роснефтегаза» весь продаваемый пакет своих акций. lenta.ru »

2016-10-07 19:26