"Роснефть" прокомментировала штраф ExxonMobil за нарушение санкций

2017-7-20 18:59

В "Роснефти" заявили, что компания ExxonMobil всегда внимательно относилась к действиям в рамках антироссийских санкций и потому все согласовывала с юристами. Штраф от минфина США — одна из иллюстраций "произвольного характера" санкционной политики Вашингтона.

Подробнее читайте на ...

роснефть прокомментировала штраф exxonmobil нарушение санкций

"Роснефть" прокомментировала ЧП на Куйбышевском НПЗ

Как сообщил представитель компании, взрыв произошел на выведенном из эксплуатации здании, а само предприятие находится на плановом сезонном ремонте tass.ru »

2023-07-28 18:50

Фото: lenta.ru

«Роснефть» прокомментировала заявления СМИ относительно компании «Новомет»

Компания «Роснефть» опубликовала заявление, в котором прокомментировала утверждения, содержащиеся в статье газеты «Коммерсант» от 16 марта 2020 года («Королям здесь не место») относительно причастности НК «Роснефть» к вопросам, касающимся сделки акционеров компании «Новомет». lenta.ru »

2020-03-16 18:38

«Роснефть» прокомментировала использование Сечиным корпоративных самолетов

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Трудовое соглашение главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина предусматривает транспортное обеспечение его и сопровождающих его членов семьи в служебных поездках и отпусках, а протокол ряда мероприятий с партнерами компании предусматривает участие в них членов семьи, говорится в заявлении «Роснефти» в ответ на публикацию агентства Рейтер «Бизнес и удовольствия: как “Роснефть” использует корпоративные самолеты». news.mail.ru »

2019-06-14 16:51

"Роснефть" прокомментировала письмо Сечина Медведеву

Представитель «Роснефти» объяснил, почему главный исполнительный директор компании Игорь Сечин в письме премьеру Дмитрию Медведеву выражал недовольство ручным управлением нефтепереработкой и предлагал альтернативный вариант регулирования. news.mail.ru »

2019-04-09 20:00

«Роснефть» прокомментировала задержание своего менеджера по делу Шакро

По данным источника РБК, знакомого с расследованием дела, и источника в правоохранительных органах, бывший сотрудник СК задержан в рамках дела о взятке от криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова). news.yandex.ru »

2017-12-27 14:05

Фото: lenta.ru

«Роснефть» прокомментировала публикацию «Новой газеты» по поводу АФК «Система»

«Мы свои предложения сделали, но так и не услышали ничего от АФК "Система". Если "Новая газета" выступает посредником АФК, пусть она подтвердит тогда свои представительские полномочия», — так прокомментировали в компании «Роснефть» публикацию в «Новой газете». lenta.ru »

2017-11-01 11:33

Фото: ntv.ru

"Роснефть" прокомментировала сообщения о "корзинке с колбасой" от Сечина

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что сообщения СМИ о якобы традиционном подарке главы компании не имеют отношения к содержанию дела Улюкаева. ntv.ru »

2017-09-06 18:28

«Роснефть» прокомментировала заявление Улюкаева о провокации

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в ответ на слова экс-главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева о якобы провокации со стороны компании заявил, что бывший министр лично приехал за деньгами и уехал с ними. news.yandex.ru »

2017-08-16 16:35

"Роснефть" прокомментировала решение суда ЕС о законности санкций

"Роснефть" разочарована решением Суда Справедливости Евросоюза по поводу оценки законности европейских санкций. Компания считает его незаконным, необоснованным и политизированным. Данное решение доказывает, что в Европе на смену верховенства права ... regions.ru »

2017-03-28 13:05

«Роснефть» прокомментировала решение суда ЕС о законности санкций

"Роснефть" считает решение Европейского суда в Люксембурге, касающегося санкций против нефтяной компании, незаконным, необоснованным и политизированным, говорится в заявлении "Роснефти". news.yandex.ru »

2017-03-28 12:26

Фото: lenta.ru

«Роснефть» прокомментировала слухи о валютных операциях для покупки «Башнефти»

«Роснефть» не планирует операций на валютном рынке для покупки «Башнефти». Об этом в интервью Business FM заявил официальный представитель компании Михаил Леонтьев. Он также сообщил, что в рамках приватизации «Роснефти» компания не обязательно купит у «Роснефтегаза» весь продаваемый пакет своих акций. lenta.ru »

2016-10-07 19:26