Россельхознадзор призвал ФАС проверить заявления о возможном росте цен на молоко

2017-2-10 15:50

Меры Россельхознадзора по ограничению поставок сырого молока из некоторых регионов не приведут к росту розничных цен на молоко. Подобные заявления должна проверить Федеральная антимонопольная служба России (ФАС), пояснила официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано.

Подробнее читайте на ...

россельхознадзор призвал фас проверить заявления возможном росте цен

Фото: vestikavkaza.ru

Россельхознадзор призвал усилить борьбу с ввозом санкционной продукции

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт предложил ужесточить меры борьбы с нелегальными поставками санкционных продуктов в Россию. Контрабандисты стали действовать "более изощренно", заявил он в интервью РБК. Предложения, … vestikavkaza.ru »

2020-08-17 10:13

Фото: rosbalt.ru

Россельхознадзор призвал российские молочные компании проверять продукцию из Белоруссии

Российским компания, которые используют белорусское молочное сырье, необходимо проверять эту продукцию на предмет фальсификации. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2018-03-01 20:47

Россельхознадзор призвал молочных производителей контролировать сырье из Белоруссии

Ведомство заявило о необходимости строгого входного контроля молочного сырья на предмет фальсификации неживотными жирами tass.ru »

2018-03-01 19:30

Фото: vedomosti.ru

Россельхознадзор призвал уволить руководителя Союзмолока из-за истории с PepsiCo

Россельхознадзор призывает освободить Андрея Даниленко от должности руководителя Союзмолока из-за истории с PepsiCo, которая входит в эту организацию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. vedomosti.ru »

2017-12-08 17:15

Фото: tvc.ru

Кабмин призвал Россельхознадзор не обсуждать публично распределение полномочий

В пресс-службе российского правительства призвали Россельхознадзор не обсуждать вопросы распределения полномочий в публичном пространстве. С такими запросами, как заявили в пресс-службе, нужно выходить в кабинет министров. tvc.ru »

2015-08-12 17:02