Фото: vestikavkaza.ru

Россельхознадзор призвал усилить борьбу с ввозом санкционной продукции

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт предложил ужесточить меры борьбы с нелегальными поставками санкционных продуктов в Россию. Контрабандисты стали действовать "более изощренно", заявил он в интервью РБК. Предложения, … vestikavkaza.ru »

2020-08-17 10:13

Фото: rosbalt.ru

Россельхознадзор призвал российские молочные компании проверять продукцию из Белоруссии

Российским компания, которые используют белорусское молочное сырье, необходимо проверять эту продукцию на предмет фальсификации. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2018-03-01 20:47

Россельхознадзор призвал молочных производителей контролировать сырье из Белоруссии

Ведомство заявило о необходимости строгого входного контроля молочного сырья на предмет фальсификации неживотными жирами tass.ru »

2018-03-01 19:30

Фото: vedomosti.ru

Россельхознадзор призвал уволить руководителя Союзмолока из-за истории с PepsiCo

Россельхознадзор призывает освободить Андрея Даниленко от должности руководителя Союзмолока из-за истории с PepsiCo, которая входит в эту организацию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. vedomosti.ru »

2017-12-08 17:15

Россельхознадзор призвал ФАС проверить заявления о возможном росте цен на молоко

Меры Россельхознадзора по ограничению поставок сырого молока из некоторых регионов не приведут к росту розничных цен на молоко. Подобные заявления должна проверить Федеральная антимонопольная служба России (ФАС), пояснила официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано. vedomosti.ru »

2017-02-10 15:50

Фото: tvc.ru

Кабмин призвал Россельхознадзор не обсуждать публично распределение полномочий

В пресс-службе российского правительства призвали Россельхознадзор не обсуждать вопросы распределения полномочий в публичном пространстве. С такими запросами, как заявили в пресс-службе, нужно выходить в кабинет министров. tvc.ru »

2015-08-12 17:02