В России блокируют сайты DW, BBC, "Радио Свобода", "Медузы"

2022-3-4 02:50

Россия ведет войну в Украине, начатую 24 февраля по приказу Владимира Путина. Он назвал вторжение "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями пятницы, 4 марта.

Подробнее читайте на ...

россии блокируют сайты bbc радио свобода медузы

Фото: russian.rt.com

«Заинтересованы в напряжённости»: почему США и Великобритания блокируют инициативы России в СБ ООН

Великобритания заблокировала предложенный РФ проект заявления по расследованию инцидента с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. По оценке российских дипломатов, Лондон специально идёт на конфронтацию с Москвой и скрывает реальные обстоятельства произошедшего. russian.rt.com »

2018-03-15 12:30

Фото: russian.rt.com

США блокируют в СБ ООН резолюцию России о перемирии в Сирии

США препятствуют принятию в Совете Безопасности ООН заявления России в поддержку выполнения резолюции о режиме прекращения огня и гуманитарной паузе в Сирии. Об этом заявил российский постпред при ООН Василий Небензя. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 22:12

Украинские радикалы блокируют железную дорогу из России

Украинские радикалы – организаторы блокады Донбасса – угрожают взять под контроль основные железнодорожные пути на границе Украины и России. Новый блокпост уже появился в Сумской области. Баррикады возвели на станции "Конотоп", сообщил "ТВ Центр". news.yandex.ru »

2017-03-05 11:38

Украинские радикалы блокируют железную дорогу из России

Украинские радикалы – организаторы блокады Донбасса – угрожают взять под контроль основные железнодорожные пути на границе Украины и России. tvc.ru »

2017-03-05 11:38

Opera: Россияне в два раза реже американцев блокируют рекламу в браузере - Но в России на 12% больше смотрят видео

В России встроенная блокировка рекламы в браузере в два раза менее популярна, чем в США. Об этом в среду сообщил руководитель дескотопного браузера Opera Женис Бейсеков, передает корреспондент АБН. При этом, как показали исследования компании, в России скачивают на 10% больше данных, чем в среднем по миру. abnews.ru »

2016-10-26 14:09