В России директор школы оставил детей без подарков от государства на Новый год

В России директор школы оставил детей без подарков от государства на Новый год
фото показано с : lenta.ru

2023-12-30 19:51

В Ростовской области директор казачьей школы оставил кадетов 9-11-х классов без подарков на Новый год. По словам родителей кадетов, на построении глава школы сообщил, что старшеклассники ничего не получат, а подарки будут отправлены в зону проведения специальной военной операции.

Подробнее читайте на ...

россии директор школы оставил детей подарков государства год

Фото: aif.ru

Потребители доверяют. В Москве наградили лауреатов премии «Марка № 1»

В Москве состоялась 25-я церемония награждения лауреатов премии «Марка № 1» в России в 2023 году. Грандиозное шоу сопровождалось розыгрышами призов. Знак качества и признание россиян получили многие известные бренды. aif.ru »

2023-12-22 17:50

Фото: lenta.ru

В России директор школы заставила детей заниматься физкультурой в противогазах

В городе Лучегорск Приморского края учитель физкультуры, которая также исполняла обязанности директора, заставляла детей заниматься спортом в школе в противогазах и костюмах химзащиты. Правоохранители установили, что преподавательница провела такой урок для учеников шестого класса в октябре. lenta.ru »

2023-11-03 08:55

«Спасибо России»: директор школы-интерната в Донбассе поблагодарила военных РФ за гумпомощь

Школа-интернат расположена неподалеку от линии соприкосновения. Здесь живут и учатся не просто сироты. Многие воспитанники с различными заболеваниями, в том числе с отставанием в развитии. Сюда приехали бойцы из Центрального военного округа, привезли очередную партию гуманитарной помощи. tvzvezda.ru »

2022-06-28 17:15

Фото: lenta.ru

В России директор школы обратился в полицию из-за выходки учеников с ЛГБТ-флагом

В Санкт-Петербурге возле школы №511 на Колпинском шоссе две школьницы повесили ЛГБТ-флаг рядом с российским. Директор школы обратился в полицию из-за выходки учеников, информацию передадут в комиссию по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2020-07-10 14:57

Фото: gordonua.com

В России директор института запретил студентам пользоваться компьютерами и поручил снять двери в общежитии. Видео

В Ухте директор Индустриального института среднего профессионального образования Василий Завьялов сообщил студентам, что после "возгорания в общежитии №13" подписал приказ о превращении общежития в казарму и запретил им пользоваться любыми электроприборами. gordonua.com »

2018-04-29 22:05

Фото: vm.ru

Новый директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова: «Это большой миф, что дипломатия и женщина несовместимы»

В понедельник, 10 августа, в российском дипломатическом ведомстве сообщили о назначении на пост директора департамента информации и печати Марии Захаровой, до этого занимавшей должность заместителя директора департамента. vm.ru »

2015-08-10 15:53