В России две школьницы сняли на видео избиение сверстницы

2024-2-7 19:59

В Волгоградской области две школьницы избили сверстницу и сняли процесс на видео. Ролик опубликовал v1. ru. «Тебе сколько раз говорили к парням не лезть? С первого раза не понимаешь, со второго, может, поймешь.

Подробнее читайте на ...

россии школьницы сняли видео избиение сверстницы

Фото: lenta.ru

В России школьницы толпой избили сверстницу из-за места в кафе и попали на видео

В Республике Тыва школьницы толпой избили сверстницу, перед этим подростки поссорились из-за места в кафе. Видеозапись инцидента опубликовали в Telegram. Две школьницы начинают драться и падают на покрытую льдом землю. lenta.ru »

2023-03-14 11:54

Фото: gordonua.com

В России школьницы сожгли ферму на съемках видео для TikTok

В Пермском крае России две школьницы решили снять видео для социальной сети TikTok и сожгли ферму. Об инциденте рассказали в министерстве внутренних дел России 14 мая. gordonua.com »

2021-05-15 20:24

Фото: rosbalt.ru

СК России возбудил дело о групповом изнасиловании школьницы в Москве

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о групповом изнасиловании 13-летней москвички возбуждено в Москве. Об этом сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2018-01-29 19:35

Губернатор Новосибирской области взял под контроль дело об убийстве школьницы

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий взял под особый контроль дело об убийстве 12-летней школьницы, тело которой было найдено накануне в селе Криводановка. Он также отметил, что в селе будут приняты меры по обустройству, в частности, дополнительному освещению, которые повысят уровень безопасности. vz.ru »

2016-09-14 11:45