У России есть доказательства провокации в Хан-Шейхуне

2017-5-5 10:16

Россия располагает неопровержимыми доказательствами того, что химическая атака в Хан-Шейхуне является провокацией. Об этом заявил спецпредставитель по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев в Астане.

По его словам, доводы Москвы натыкаются на непонимание со стороны Запада. .

Подробнее читайте на ...

россии доказательства провокации хан-шейхуне

Фото: nsn.fm

У России есть доказательства применения химикатов Киевом

В Минобороны России заявили, что украинская сторона разрабатывает новую тактику боевых действий, которая предусматривает подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком в ходе продвижения российских войск nsn.fm »

2024-02-19 13:07

У России есть доказательства подготовки провокаций в Сирии

У Москвы есть неопровержимые доказательства подготовки провокации в Сирии с применением химических отравляющих веществ. Об этом российский представитель в ООН Василий Небензя заявил на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. vesti.ru »

2018-09-11 19:29

Фото: nation-news.ru

У России есть доказательства связи Великобритании с химатакой в сирийском городе Дума — Лавров

Доказательств причастности Великобритании к постановке химической атаке в сирийском городе Дума в избытке. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров в интервью РИА Новости. nation-news.ru »

2018-04-20 10:28

Россия нашла доказательства применения боевиками Сирии химоружия

Военные России во время разведки на окраине сирийского Алеппо, в районе «1070», нашли доказательства того, что боевики Сирии применяли химическое оружие, передает ТАСС сообщение официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова.

Он уточнил, что это были неразорвавшиеся артиллерийские боеприпасы террористов, в которых содержатся отравляющие вещества. «Взяты пробы грунта в месте их применения и осколки разорвавшихся боеприпасов», - добавил Конашенков.

kapital-rus.ru »

2016-11-11 08:27

Фото: ura.ru

"У России есть доказательства причастности Украины к диверсии в Крыму". Заявление Лаврова

Россия готова представить доказательства причастности Украины к диверсии в Крыму. С таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров во время визита в Екатеринбург. ura.ru »

2016-08-15 14:01

Фото: vz.ru

Политика: Украина доказывает "российскую агрессию" списками генералов

СНБО Украины, а вслед за ним СБУ и администрация Порошенко долго готовили страну к обнародованию неких данных, неопровержимо свидетельствующих об агрессии России. В итоге доказательства оказались перечислением фамилий российских генералов, якобы руководящих операцией в Донбассе. vz.ru »

2015-08-28 23:28