В России лицам с судимостями запретят работать в такси

В России лицам с судимостями запретят работать в такси
фото показано с : versia.ru

2021-9-28 15:50

Судимость за тяжкое и особо тяжкое преступление в будущем станет основанием, по которому в России будут запрещать работать водителем такси. Сотрудники такси должны будут предоставить работодателю справку об отсутствии судимости.

Подробнее читайте на ...

россии лицам судимостями запретят работать такси

Фото: lenta.ru

В России лицам без гражданства выдадут чипы

МВД России будет выдавать лицам без гражданства временное удостоверение личности в форме карты с чипом, содержащим электронное изображение лица и отпечатки пальцев. Также в виде карты с электронным носителем информации, который содержит биометрические персональные данные, будут выдавать и вид на жительство. lenta.ru »

2021-12-30 03:47

Продажа газовых баллончиков физическим лицам в России может быть ограничена

Физлицам в России необходимо ограничить продажу газовых баллончиков. Соответствующее обращение на имя главы МВД направил руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов. riafan.ru »

2021-08-09 07:34

Фото: lenta.ru

В России предложили ограничить продажу газовых баллончиков физическим лицам

Руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил ограничить продажу газовых баллончиков физическим лицам. Соответствующее обращение он направил главе МВД России Владимиру Колокольцеву. lenta.ru »

2021-08-09 06:41

Фото: rosbalt.ru

В России будут выдавать временные удостоверения лицам без гражданства

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о выдаче временных удостоверений личности сроком на десять лет для лиц без гражданства, находящихся на территории... rosbalt.ru »

2021-02-24 11:22

В России названы марки с самой высокой долей корпоративных продаж

В целом продажи автомобилей юридическим лицам в России в 2019 году составили чуть более 15% всего рынка новых легковых машин. В численном выражении это чуть менее четверти миллиона автомобилей. Однако доля таких продаж у конкретных брендов варьируется от 58% до 7%. vesti.ru »

2020-02-27 19:03

Фото: tass.ru

Дисквалифицированным за допинг лицам могут запретить занимать госдолжности в России

Министр спорта РФ Павел Колобков рассказал, что разрабатываются изменения в закон о спорте tass.ru »

2019-11-06 15:38

Москалькова: власти России нашли баланс в отношении к лицам нетрадиционной ориентации

Уполномоченный по правам человека в России отметила, что сейчас "не запрещены разные ориентации и сексуального плана, и по отношению к искусству и по отношению к религии" tass.ru »

2019-07-10 13:12

В России могут запретить членство в НКО лицам, подозревающимся в финансировании терроризма

Предлагается внести поправки в ФЗ "Об общественных объединениях", "О некоммерческих организациях" и "О свободе совести и о религиозных объединениях" tass.ru »

2019-06-18 20:17

Фото: riafan.ru

В России будут выдавать удостоверения личности лицам без гражданства

Оставшимся без гражданства бывшим гражданам СССР начнут выдавать удостоверения личности, которые позволят им оставаться на территории России. riafan.ru »

2018-05-22 08:22

Фото: mirnov.ru

В России призвали запретить продажу алкоголя лицам моложе 21 года

В России следует ввести запрет на продажу алкоголя лицам младше 21 года, считает главный внештатный специалист Минздрава по профилактической медицине Сергей Бойцов. mirnov.ru »

2018-01-24 15:22

Посольство США в России заявило о выдаче виз официальным лицам в приоритетном порядке

Посольство Соединённых Штатов в приоритетном порядке выдаёт визы членам делегаций, направляющимся в ООН или на двусторонние переговоры, сообщила официальный представитель дипломатической миссии США в России Мария Олсон. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 16:50

Фото: lenta.ru

Всем официальным лицам Минспорта России отказано в аккредитации на ОИ

Международный олимпийский комитет (МОК) отказал российским официальным лицам из Министерства спорта в праве аккредитоваться на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Ранее МОК отказал в аккредитации на Олимпиаду главе Минспорта Виталию Мутко, после того как начал расследование в отношении его подчиненных . lenta.ru »

2016-07-24 18:38