В России запущен первый финансовый инструмент «Цифровые караты»

2024-3-29 13:36

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В России на одной из блокчейн-платформ запущен первый финансовый инструмент «Цифровые караты». Об этом сообщила пресс-служба компании АЛРОСА, которая ввела новый цифровой финансовый актив (ЦФА) для продажи крупных и редких инвестиционных бриллиантов совместно с «Альфа-Банком».

Подробнее читайте на ...

россии запущен финансовый инструмент цифровые караты

В России запущен первый бесплатный курс для зооволонтёров "Котоскауты"

Первый бесплатный курс для зооволонтёров "Котоскауты" запущен в России. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и нацелен на обучение добровольцев, готовых помогать братьям меньшим, заявила его руководитель Дарья Путинцева. life.ru »

2024-03-02 03:40

В России запущен новый сервис для объединения семей

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. «Карта семей России» запущена на сайте самого популярного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Уникальный сервис позволит каждой семье, участвующей в конкурсе, стать частью большего сообщества. fedpress.ru »

2023-11-24 18:45

В России запущен благотворительный проект «Счастливое детство»

Фонд Святителя Василия Великого, учредителем которого является бизнесмен Константин Малофеев, и уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова запустили благотворительный проект «Счастливое детство», направленный на помощь сиротам. ridus.ru »

2023-01-19 13:58

Фото: gibdd.ru

В России запущен электронный сервис купли-продажи автомобиля

Теперь договор о продаже транспортного средства можно заключить полностью онлайн, при этом он будет иметь ту же юридическую значимость, что и подписанный на бумаге gibdd.ru »

2022-07-12 11:30

В России запущен проект о мировой истории экономических санкций

"Лента.ру" представила мультимедийный проект "Мировая история санкций", посвящённый государствам, которые противостоят ограничениям западных стран. life.ru »

2022-06-24 14:31

В России запущен проект научного волонтёрства «Снежный дозор»

Климат планеты стремительно меняется. Эти изменения касаются и гидрометеорологических явлений. В последние несколько лет учёные уже отмечали аномалии, связанные с нехарактерно тёплыми зимами и поздним формированием снежного покрова. argumenti.ru »

2021-12-11 17:02

Новости на "России 24". В России запущен серийный выпуск автомобилей Aurus

В "Алабуге" стартовало серийное производство российских автомобилей Aurus. Это самые дорогие отечественные машины класса люкс стоимостью от 18 миллионов рублей. Уже выпущена первая модель, которая работает на водороде. vesti.ru »

2021-05-31 15:27

В России запущен новый сервис по отслеживанию билетов на появившиеся свободные места в поездах

«Российские железные дороги» запустили новый сервис. Опция называется wait list. Она позволяет отслеживать появившиеся свободные места на поезда с уже раскупленными билетами. «Мы постоянно работаем над улучшением приложения, в чем нам помогает обратная связь от пользователей. tvzvezda.ru »

2020-11-04 07:23

В России запущен сервис для отказа от «зарплатного рабства»

Платежная система Visa и «Яндекс. Касса» запустили сервис, позволяющий отказаться от «зарплатного рабства». С его помощью работодатели могут переводить зарплату сотрудникам на карты любых российских банков. tvzvezda.ru »

2020-08-04 11:03

Фото: riafan.ru

В России запущен навигатор по мерам поддержки населения в условиях пандемии

Документ содержит информацию, о том, кто может рассчитывать на поддержку от государства, и что для этого делать. riafan.ru »

2020-05-06 22:33

Фото: mirnov.ru

В России запущен междугородний каршеринг

Благодаря запущенному «Яндекс.Драйв» первому в нашей стране междугороднему каршерингу у россиян появилась возможность начать поездку в одном городе, а завершить в другом. mirnov.ru »

2019-10-30 10:10

Фото: oko-planet.su

В России запущен уникальный проект Великие имена

Сегодня в России дан официальный старт важному и интересному проекту под названием «Великие имена России». Изначально его инициатором выступил митрополит Тихон, однако его предложение тут же поддержали многие депутаты Госдумы, а также члены правительства РФ. oko-planet.su »

2018-10-11 17:19

В России запущен сервис помощи на дороге через ЭРА-ГЛОНАСС

С 23 мая оператор экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС запустил сервис для всех автомобилистов, сообщает газета "Известия". Водители смогут, нажав кнопку SOS, попросить подвезти канистру топлива, заменить колесо, открыть заблокированную дверь или починить на месте небольшую неисправность. life.ru »

2018-05-23 15:52