Результатов: 35

Белорусские силовики создали Telegram-бот для бывших политзаключенных

Белорусские силовики обязали бывших политзаключенных устанавливать специальный Telegram-бот «Магнит». Известно, что приложение скачивает весь Telegram пользователя. Однако уточняется, что бот не может читать личные сообщения, автоматически пересылать силовикам информацию. lenta.ru »

2023-11-29 11:34

Украинский морпех сдался в плен через Telegram-бот

Украинский морпех Николай Ягорницкий рассказал, как сдался в плен при помощи Telegram-бота. В ноябре этого года солдат был переброшен на левый берег Днепра в Херсонской области, где, по его словам, «начался реальный ад». lenta.ru »

2023-11-16 18:49

ЛДПР запустила телеграм-бот нейросети "Жириновский"

Партия ЛДПР запустила телеграм-бот цифрового политического алгоритма "Жириновский". Через него нейросеть собирает вопросы реальных людей о проблемах, на которые отвечает искусственный интеллект. Об этом рассказал куратор проекта и депутат Госдумы Владимир Кошелев. life.ru »

2023-8-19 08:44

Камазовцы запускают свой telegram-бот для совместных поездок на работу

На автомобиле за 30 рублей смогут добираться до работы работники гендирекции «КАМАЗа» благодаря новому telegram-боту «Поехали вместе». Его автор, инженер Внешне-торговой компании «КАМАЗ» Максим Хайрутдинов, запускает сервис для коллег-попутчиков: бот призван помочь владельцам автомобилей компенсировать расходы на топливо, а их пассажирам - пересесть с общественного транспорта в авто. ridus.ru »

2023-4-18 12:43

В Подмосковье запустили Telegram-бот по вопросам мер социальной поддержки

С помощью чат-бота жители региона смогут узнать, как подать заявление на получение ряда социальных услуг и проверить статус уже поданного заявления tass.ru »

2023-2-2 17:40

Космоквест и телеграм-бот. Digital-решения для финансовой отрасли от «Открытие Инвестиции»

12 ноября в Москве пройдут ежегодные Форум и Премия Investment Leaders. В преддверии главного инвестиционного события осени мы пообщались с Кристиной Коваленко, заместителем генерального директора по ИТ и цифровому бизнесу «Открытие Инвестиции», и узнали о проектах, поданных на участие в Премии, а также о ситуации на финансовом рынке. kapital-rus.ru »

2022-10-12 13:03

В Москве запустили Telegram-бот о частичной мобилизации для работодателей

Правительство Москвы запустило телеграм-бот для работодателей, в котором они смогут проконсультироваться по поводу мобилизации своих сотрудников. Об этом говорится на сайте столичного мэра. life.ru »

2022-10-7 13:28

На Среднем Урале запустили telegram-бот по вопросам мобилизации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. В Свердловской области запустили telegram-бот по вопросам частичной мобилизации. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2022-10-3 13:51

В Югре телеграм-бот поможет разобраться в вопросах мобилизации

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Югре создали телеграм-бот «Мобилизация в Югре», который ответит на все вопросы о частичной мобилизации. Цифровой помощник разработан Центром управления регионом ХМАО. fedpress.ru »

2022-9-29 09:32

В Севастополе запустили Telegram-бот для обращения по поводу проблем с мобилизацией

Губернатор Михаил Развожаев уточнил, что информация из чат-бота оперативно будет доступна для всех ответственных ведомств tass.ru »

2022-9-28 19:48

В Подмосковье запустили Telegram-бот по вопросам выдачи разрешений на работу такси

С помощью бота можно получить консультацию о выдаче разрешений на такси, сроках рассмотрения заявлений и прекращении действия разрешений tass.ru »

2022-7-11 12:31

Владимир Ефимов: более 3,5 тысяч обращений проверил телеграм-бот «Самострой.net» за месяц

Данный чат-бот весьма прост в использовании, при этом скорость реагирования не зависит от дня и времени суток. Цифровой ассистент оперативно обрабатывает стандартные запросы о наличии или отсутствии данных о самовольном строительстве, рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. argumenti.ru »

2021-9-28 13:15

Телеграм-бот помогает москвичам проверить недвижимость

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что у столичных жителей появилась возможность с помощью телеграм-бота «Самострой. mirnov.ru »

2021-8-17 08:28

Искусственный интеллект: в Москве заработал Telegram-бот для проверки объектов недвижимости

В столице запустили чат-бот, пользователи которого могут без личных визитов в Госинспекцию по недвижимости оперативно получать информацию о законности использования интересующего земельного участка social.mk.ru »

2021-8-16 09:03

Telegram-бот «Глаз Бога» признали незаконным

Таганский районный суд Москвы признал незаконной работу Telegram-бота «Глаз Бога», который позволял пользователям по запросу получать личные данные россиян из открытых баз. В его работе нашли нарушения права на частную жизнь. lenta.ru »

2021-7-1 14:21

МИД Казахстана запустил Telegram-бот для упрощения доступа к консульским услугам

В ведомстве отметили, что бот может предоставить информацию о списке документов, необходимых для выдачи свидетельства о рождении, регистрации брака и оформления казахстанского паспорта tass.ru »

2021-3-11 09:13

Свердловский «Экологический телеграм-бот» получил финансирование от Школы социального лидерства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. В онлайн проекте «Наследники» победу разделили 2 команды. Вторым обладателем награды стал «Иммерсивный театр» из Москвы. fedpress.ru »

2020-4-29 15:15

Московские студенты создали нейросеть и телеграм-бот для выявления рака кожи

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Нейросеть и телеграм-бот, созданные студентами двух московских университетов, смогут выявлять опасные родинки. fedpress.ru »

2020-1-5 17:37

Московские студенты создали нейросеть и телеграм-бот для поиска опасных родинок

Поставить полноценный диагноз новое изобретение не сможет. Необходимо пройти комплексное обследование, чтобы выявить меланому.Читать далее... life.ru »

2020-1-4 16:15

Московское агентство запустило проект и телеграм-бот по маршруту группы Дятлова

Видеоагентство Ruptly сделало медиапроект по маршруту туристической группы Игоря Дятлова, которая погибла в горах Северного Урала в 1959 году znak.com »

2019-9-4 11:01

«ОВД-Инфо» добавил в свой Telegram-бот инструкцию для задержанных на митингах

Теперь в боте появилась интерактивная инструкция о том, что нужно делать при задержании, стал доступен помощник для тех, кто собрался идти в суд, и возможность напрямую обратить… 7x7-journal.ru »

2019-6-20 18:27