В российские магазины вернут соки и молоко в цветных упаковках

В российские магазины вернут соки и молоко в цветных упаковках
фото показано с : lenta.ru

2022-10-10 19:04

В российские магазины вернут соки и молоко в цветных упаковках — бывшая российская «дочка» шведской Tetra Pak возобновила производство полноцветной упаковки с 1 октября. Компания перешла к тестированию сырья от новых поставщиков, в том числе российских, а также получает картон из азиатских стран.

Подробнее читайте на ...

российские магазины вернут соки молоко цветных упаковках

Российские магазины смогут бесплатно раздавать продукты с истекающим сроком годности и не платить НДС

Законотворцы предлагают отменить НДС на продукты и бутилированную воду с истекающим сроком годности, если их бесплатно отдадут населению. riafan.ru »

2023-06-28 08:54

Российские магазины столкнулись с дефицитом популярной настольной игры

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В магазинах товаров для хобби и развлечений возник дефицит популярной игры «Монополия». fedpress.ru »

2023-04-08 14:34

Российские магазины планируют убрать с полок ряд товаров: подробности

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В России из магазинов могут убрать товары, которые своими дизайнами частично копируют отечественные бренды. Подробности об этом предоставили в содружестве марок «Русбренд». fedpress.ru »

2023-02-16 05:19

Фото: riafan.ru

«Ъ»: российские магазины косметики L’Occitane получат новое название

Магазины французской косметической компании L’Occitane в России получат новое название. Летом они уже меняли вывески на «Л’Окситан». riafan.ru »

2022-12-19 03:39

Фото: lenta.ru

В российские магазины начали возвращаться акции и скидки

После паузы в июле—сентябре 2022 года поставщики и торговые сети вернули высокие скидки на продукты и непродовольственные товары. Так, в третьем квартале нынешнего года доля товаров, которые продавались со скидкой, была даже больше, чем в июле—сентябре 2021-го. lenta.ru »

2022-11-29 00:40

Фото: lenta.ru

Российские магазины потеряли десятки миллиардов рублей из-за скидок

Спад покупательной активности вынудил торговые сети и поставщиков активнее привлекать трафик. Недополученные доходы от продажи товаров со скидками составили 86 миллиардов рублей по итогам сентября. По подсчетам аналитиков, инвестиции участников рынка в промо в группе продовольственных товаров увеличились. lenta.ru »

2022-11-11 14:17

Российские магазины предложили оснастить приборами для проверки цен

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В российских магазинах с площадью не менее 100 кв. метров предложили в обязательном порядке установить приборы по проверки цен по штрихкодам. С инициативой выступил депутат Госдумы Василий Власов. fedpress.ru »

2022-11-07 08:51

Российские магазины перестали продавать косметику Lamel из-за постов о теракте в Крыму

Крупные торговые сети прекратили сотрудничество с косметическим брендом Lamel после публикаций компании в поддержку теракта на Крымском мосту. life.ru »

2022-10-21 18:01

Фото: nsn.fm

Российские магазины задумались о продаже просроченных продуктов для удобрений

Российские ретейлеры планируют запустить продажи просроченных продуктов и сократить объем пищевых отходов, отправляемых на мусорные полигоны nsn.fm »

2022-08-18 09:02

Фото: riafan.ru

Российские магазины начнут продавать просрочку производителям кормов и удобрений

Российские магазины намерены снизить объем отправляемых на мусорные полигоны пищевых отходов. Для этого они собираются продавать просроченные продукты производителям кормов и удобрений, сообщают «Известия». riafan.ru »

2022-08-18 04:54

Фото: lenta.ru

Российские магазины начнут продавать просрочку

Российские магазины намерены продавать просроченные продукты, чтобы снизить объем пищевых отходов, отправляемых на мусорные полигоны. Сделать это планируется с помощью продажи просроченных продуктов производителям кормов и удобрений. lenta.ru »

2022-08-18 03:37

Фото: lenta.ru

Российские магазины начали отказываться от новых брендов PepsiCo

Российские магазины начали отказываться от новых брендов компании PepsiCo — лимонадов Evervess, Frustyle и «Русский дар». В частности, такое решение приняла сеть «Верный», пишет газета «Известия». PepsiCo выпустила напитки под новыми названиями специально для российского рынка на замену ушедшим маркам. lenta.ru »

2022-07-21 18:11

Фото: lenta.ru

Российские магазины с продуктами попросили о поддержке

Сдерживать рост цен на продукты, который в апреле достиг 20 процентов в годовом выражении, одними только административными мерами не получится, иначе магазины начнут работать в убыток и закрываться. Чтобы такая угроза не реализовалась, ретейлерам необходима поддержка государства, сообщили в АКОРТ. lenta.ru »

2022-06-28 11:55

Российские магазины начали снижать цены и возвращать скидки

Об этом пишут «Известия» со ссылкой на торговые сети. В X5 Group, которая управляет «Пятерочкой», «Перекрестком» и «Каруселью», отметили, что на фоне укрепления рубля производители и магазины должны снизить отпускные цены. kapital-rus.ru »

2022-04-14 12:28