Россия остановила действие соглашения о приграничном сотрудничестве с Финляндией

Россия остановила действие соглашения о приграничном сотрудничестве с Финляндией
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-21 23:35

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Подробнее читайте на ...

россия остановила действие соглашения приграничном сотрудничестве финляндией

Фото: lenta.ru

Россия остановила поставки нефти по Черному морю

С воскресенья, 14 января, Россия остановила поставки нефти через Новороссийск в связи со штормом в Черном море. На следующий день отгрузку остановил и Каспийский трубопроводный консорциум (КТК). По данным Гидрометцентра, в ночь на 15 января у берегов Новороссийска волны достигали высоты трех метров. lenta.ru »

2024-01-15 19:17

Фото: lenta.ru

Россия остановила приграничное сотрудничество с Финляндией

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об остановке действия соглашения между Москвой и Хельсинки о содействии приграничному сотрудничеству. Документ опубликован на портале правовой информации. lenta.ru »

2023-10-20 21:28

Фото: lenta.ru

Россия остановила движение судов по коридору «черноморской инициативы»

Движение по коридору, определенному «черноморской инициативой», будет приостановлено до прояснения ситуации вокруг теракта в Севастополе. Отмечается, что движение судов по коридору недопустимо, поскольку киевские власти и украинские войска используют зону безопасности для ведения боевых действий против России. lenta.ru »

2022-11-01 03:06

Россия остановила строительство АЭС в Турции

Об этом пишет Bloomberg. Стоимость проекта составляет 20 млрд долларов. Первый из четырех реакторов должен быть запущен в 2023 году. Но последние три недели строительство заморожено. Главный подрядчик проекта, турецкая компания IC Holding говорит, что это происходит «из-за нынешней позиции россиян». kapital-rus.ru »

2022-08-22 15:29

Россия остановила экспорт нефти из Казахстана после предложения Токаева для Европы

Об этом сообщает «Интерфакс». По данным агентства, Ространснадзор обнаружил в деятельности консорциума экологические нарушения и попросил суд остановить работу терминала на 30 суток для их устранения. kapital-rus.ru »

2022-07-06 09:38

Россия остановила экспорт нефти из Казахстана после слов Токаева о ДНР и ЛНР

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники. Официальная причина остановки экспорта - мины времен Второй мировой войны, которые внезапно обнаружили в акватории порта. После их обнаружения акваторию порта полностью закрыли. kapital-rus.ru »

2022-06-19 15:04

Россия остановила поставки газа в Финляндию

«Газпром» остановил экспорт газа в Финляндию, передает Reuters со ссылкой на финского оператора Gasgrid. Это подтвердила и газовая госкомпания Gasum. Российская компания сообщала, что поставки прекратятся сегодня, 21 мая, с 7:00. news.mail.ru »

2022-05-21 07:54

Россия остановила проектирование ракеты для полетов на Луну

Россия остановила техническое проектирование сверхтяжелой ракеты для полетов на Луну. Об этом сообщил гендиректор самарского Ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс» Дмитрий Баранов. При этом, в будущем работа может быть возобновлена, если соответствующее решение примет госкорпорация «Роскосмос». lenta.ru »

2021-09-15 03:54

Россия остановила продажу препарата от COVID-19 «Арепливир» за рубеж

Продажа препарата для лечения коронавируса «Арепливир» за рубеж остановлена из-за высокого спроса в России. Об этом сообщил главный исполнительный директор компании-производителя ГК «Промомед» Андрей Младенцев. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 18:13

Россия остановила транзит газа через Польшу в Европе

Транзит газа из России в Европу, который проходит через территорию Польши с помощью транснационального газопровода «Ямал - Европа», остановлен. Как сообщила немецкая компания Gascade, объемы транзита газа к сегодняшнему утру (8. tvzvezda.ru »

2020-05-26 12:42