У россиян появилась надежда на летний отпуск в Италии

У россиян появилась надежда на летний отпуск в Италии
фото показано с : economics.mk.ru

2022-2-12 20:40

Большинство россиян, которые испытывают дискомфорт от заметных ограничений международного туризма после марта 2020 года, особенно скучают по Италии – эта европейская страна традиционно была одной из самых любимых

Подробнее читайте на ...

россиян появилась надежда летний отпуск италии

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность купить товары Adidas и Reebok

Крупнейший онлайн-маркетплейс Lamoda открыл первые розничные магазины. В торговых точках ретейлера, которые заработали под названием Lamoda Sport Outlet, представлена спортивная одежда и обувь прошлых коллекций ушедших из России брендов. lenta.ru »

2023-12-12 13:15

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность узнать оценку своей машины онлайн

Мини-приложение «Оцени авто» позволит россиянам узнать оценку рыночной стоимости своего автомобиля. Сервис проведет оценку машины по региону, пробегу, а также его госномеру либо VIN. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей смогут оставить заявку на ее продажу. lenta.ru »

2023-09-15 15:57

Фото: lenta.ru

У россиян появилась новая возможность для оплаты налогов

У россиян появилась новая возможность для оплаты налога на доход физических лиц (НДФЛ), земельного и транспортного налога, а также налога на имущество. «Получать и оплачивать налоговые уведомления теперь можно на "Госуслугах"», — сказано в публикации Минцифры в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-07-27 15:01

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность выгодно отдохнуть в Стамбуле

У россиян появилась возможность выгодно отдохнуть в Стамбуле летом 2023 года благодаря продлению летной программы туроператора PEGAS Touristik. Так, отечественные туристы могут приобрести семидневный турпакет в Стамбул с размещением в трехзвездочном отеле на двоих на завтраках от 77 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-06-02 14:42

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность купить одежду из новых коллекций Zara и H&M

У россиян появилась возможность купить одежду из новых коллекций ушедших из страны брендов. Так, в ассортименте Ozon оказались наряды на весну и лето 2023 года от таких массмаркетовых марок, как Zara, H&M и Stradivarius. lenta.ru »

2023-04-14 13:42

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность оформлять Fan ID дистанционно

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры) запускает дистанционное оформление карты болельщика (Fan ID) для посещения матчей Российской премьер-лиги. Такая возможность у россиян появится уже 15 марта. lenta.ru »

2023-03-14 23:03

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность выгодно улететь в Турцию

У россиян появилась возможность бюджетно улететь в Турцию — российские перевозчики начали распродавать авиабилеты в Анталью по выгодным ценам. Так, наиболее интересные варианты есть у «Азимута» — на 4 и 11 марта авиакомпания предлагает соотечественникам отправиться из Сочи в Анталью за 14,9 тысячи рублей в обе стороны. lenta.ru »

2023-03-03 14:03

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность получить ИНН через «Госуслуги»

Россияне получили возможность встать на учет в налоговый орган путем подачи электронного заявления через портал «Госуслуги». Чтобы получить ИНН через «Госуслуги», необходимо заполнить заявление о постановке на учет и подписать его усиленной неквалификационной подписью физлица. lenta.ru »

2022-12-01 00:01

Фото: versia.ru

У россиян появилась возможность ограничивать банковские онлайн-операции

С 1 октября клиенты российских банков получили право добровольно ограничивать онлайн-операции, устанавливать лимит денежных переводов и блокировать предоставление кредитов. versia.ru »

2022-10-01 10:02

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность отдохнуть в ОАЭ за 50 тысяч рублей

Российским туристам назвали стоимость путевок в ОАЭ с вылетом в сентябре. Так, у путешественников появилась возможность недорого отдохнуть в арабской стране, купив тур на ближайшие даты. Например, Coral Travel предлагает путевку на шесть дней с проживанием в отеле три звезды за 103 тысячи рублей на двоих. lenta.ru »

2022-09-02 11:19

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность купить товары бренда Decathlon

Пресс-служба компании Ozon сообщила о возможности купить спортивные товары французского бренда Decathlon на сайте маркетплейса. Так, в ассортимент упомянутого онлайн-магазина поступит продукция, оставшаяся на российском складе бренда. lenta.ru »

2022-08-16 16:11

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность купить товары Mango

Популярный онлайн-ретейлер Ozon начал продавать товары бренда Mango, который приостановил работу на российском рынке. Известно, что в каталоге интернет-магазина появились одежда, обувь, духи и различные аксессуары упомянутой марки, закрывшей свои магазины на территории страны в связи с ситуацией на Украине. lenta.ru »

2022-07-18 19:15

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность анонимных звонков во «ВКонтакте»

У разработчиков веб-сервисов, мобильных приложений и VK Mini Apps появилась возможность автоматизировать организацию онлайн-встреч во «VK Звонках» благодаря открытым API «ВКонтакте». Новые методы позволят заранее создавать ссылки на звонки, делиться ими с пользователями, начинать и завершать конференции по расписанию. lenta.ru »

2022-07-08 13:04

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность задать вопрос Льву Толстому

Музей-усадьба Льва Николаевича Толстого «Ясная Поляна» в Тульской области запустила Telegram-бот с цитатами писателя. Как рассказали в музее, благодаря проекту «Спроси Толстого» у россиян появилась возможность «пообщаться» с великим русским писателем IXX века в формате вопрос — цитата. lenta.ru »

2022-07-01 17:41

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность сходить в кинотеатр за один рубль

Сеть кинотеатров «Каро» с 1 июля запускает акцию «Кино — и точка», в рамках которой можно сходить на сеанс фильма за один рубль. В компании отметили, что билеты за один рубль на некоторые сеансы зарубежного и российского кино можно будет приобрести каждое 1 и 15 число месяца. lenta.ru »

2022-06-28 18:25

Фото: lenta.ru

У россиян появилась еще одна возможность попасть в Европу

После двухлетнего перерыва между Калининградом и Вильнюсом возобновляется автобусное сообщение. Так, с 2 июля у россиян появится еще одна возможность попасть в Европу — автобусы будут ходить в Литву с частотой один раз в неделю (по субботам), время отправления из Калининграда 10:15, прибытие в Вильнюс в 18:50. lenta.ru »

2022-06-23 11:29

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность купить товары ушедшего из страны бренда Oysho

Российский онлайн-ретейлер Wildberries начал продавать товары бренда Oysho, который входит в ушедшую с отечественного рынка группу компаний Inditex. Известно, что в каталоге интернет-магазина появились одежда, нижнее белье, а также обувь и различные аксессуары указанного ретейлера. lenta.ru »

2022-06-22 19:15

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность помочь смертельно больным людям за один рубль

У россиян появилась возможность помочь людям, страдающим от смертельной болезни, за один рубль. Речь идет о запуске проекта по развитию Федерального регистра доноров костного мозга, который будут курировать Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова и лаборатория «Ситилаб». lenta.ru »

2022-06-14 12:55

Фото: lenta.ru

У россиян появилась возможность купить товары Zara

Российский онлайн-ретейлер Wildberries начал продавать товары бренда Zara, который входит в приостановившую сотрудничество с российским рынком группу компаний Inditex. Отмечается, что в каталоге интернет-магазина появились одежда и аксессуары указанной марки, закрывшей магазины на территории страны. lenta.ru »

2022-06-14 12:17

У россиян появилась возможность купить вещи от бренда Zara

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Россияне смогут приобрести вещи временно покинувшего российский рынок бренда Zara, который принадлежит компании Inditex. На маркетплейсе Wildberries появились поставщики оригинальных товаров этой марки. fedpress.ru »

2022-06-14 11:55