Россиян пригласили в Петербург на новогодние праздники

Россиян пригласили в Петербург на новогодние праздники
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-29 14:56

В регионах РФ запустили информационную кампанию о туристских возможностях Северной столицы на каникулах.

Подробнее читайте на ...

россиян пригласили петербург новогодние праздники

Фото: vz.ru

Россиян пригласили приходить на выборы президента всей семьей

Жителей России приглашают прийти на избирательные участки вместе с родными и близкими 15-17 марта, они смогут принять участие в розыгрыше более 100 тыс. призов, это стало очередным заданием большого семейного проекта Всей семьей, инициированного к Году семьи общественной организацией Я помогаю детям. vz.ru »

2024-03-11 12:57

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили поучаствовать в разработке приложения VK

Студентов и молодых специалистов приглашают на оплачиваемую стажировку в VK, где, в частности, можно будет поучаствовать в разработке веб-версии «ВКонтакте». Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе соцсети. lenta.ru »

2024-02-27 14:42

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили на новогодние праздники в Тамбов, Мичуринск и Муром

Ресторанно-гостиничный холдинг WeFamilyGroup предлагает россиянам варианты празднования Нового года в Тамбове, Мичуринске и Муроме. Об этом сообщила пресс-служба холдинга. Так, например, предлагается посетить бутик-отель «Гостиный двор» в Мичуринске. lenta.ru »

2023-12-21 17:20

Россиян пригласили посмотреть на уникальный брачный обряд забайкальцев

На Международной выставке-форуме "Россия" проведут церемонию заключения брака по семейско-гуранским (казачьим) традициям Забайкальского края. Мероприятие позволит погрузиться в особые ритуалы невесты и жениха, гости узнают о блюдах, которые принято ставить на стол, что входит в приданое и зачем девушке самопрялка и картошка накануне свадьбы, а парню — чугунок и кнут. life.ru »

2023-11-15 15:27

Россиян пригласили отведать любимые блюда Распутина, Ершова и Менделеева на выставке "Россия"

Россияне на выставке-форуме "Россия" смогут попробовать любимые блюда Григория Распутина, Петра Ершова и Дмитрия Менделеева. Об этом рассказали члены тюменской команды, которые представят особое меню 24 ноября. life.ru »

2023-11-04 21:37

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили полюбоваться звездопадом в горах

Россияне в течение ближайших нескольких недель смогут полюбоваться звездопадом в горах. Об этом рассказали представители курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии, передает портал «Это Кавказ». «С 11 по 13 августа ожидается пик метеорного потока — можно будет увидеть примерно 110 метеоров в час», — отметили представители. lenta.ru »

2023-08-08 13:45

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили по-особенному отпраздновать День молодежи

Компания VK устраивает фестиваль, посвященный Дню молодежи 24 июня, в 15 регионах России. мероприятия. Помимо этого, специально к празднику VK запускает уникальный сериал в вертикальном формате. Главную роль исполнени Тема Пименова, более известный как Waterfork. В сериале также снялись многие знаменитости. lenta.ru »

2023-06-23 14:56

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили принять участие в выставке цифрового искусства «Сверхновые»

VK приглашает россиян принять участие в онлайн-выставке современного медиаискусства «Сверхновые», приуроченной ко Дню космонавтики. Подать заявку может бесплатно любой желающий. Однако, чтобы пройти конкурсный отбор, художникам придется создать работу на тематику космоса с помощью цифровых технологий. lenta.ru »

2023-03-20 14:51

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили на маркет локальных брендов

Крупнейшая банковская программа лояльности СберСпасибо решила поддержать локальный бизнес и создала проект Спасибомаркет, который объединит десятки российских брендов на онлайн и оффлайн-площадках. Виртуальная витрина откроется на платформе СберМегаМаркет 1 декабря и проработает до конца месяца. lenta.ru »

2022-12-02 18:21

Россиян пригласили поучаствовать в конкурсе "Пробуждая сердца" памяти Василия Ланового

В Москве объявили о начале II творческого конкурса памяти народного артиста СССР Василия Ланового "Пробуждая сердца". Организаторами выступили представители творческой интеллигенции и движения "Бессмертный полк России". life.ru »

2022-11-08 16:52

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили на «свидания» с медведем

Центрально-Лесной заповедник в Тверской области открыл запись на свидания с медведем — экскурсии в дикой природе, во время которых можно наблюдать за медведями. Экскурсии будут проводиться с 21 августа и до конца месяца, однако сроки могут измениться из-за погоды и активности животных. lenta.ru »

2022-08-16 09:41

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили поучаствовать в турнире лучников на фестивале реконструкции

Всероссийский фестиваль исторической реконструкции «Василевский стан 2022» пройдет 2 июля в Тверской области. Мероприятие состоится на базе этнографического музея «Василево» в Торжокском районе. Гостей приглашают поучаствовать в турнире лучников, поединке витязей и массовом сражении-бугурте. lenta.ru »

2022-06-29 19:36

Россиян пригласили в «Талиб*-туры» за 350 тысяч рублей

Турагент Галина Жданова из Красноярска предложила организовать для бизнесменов деловые поездки в Афганистан . Стоимость «Талиб*-тура» составляет порядка 350 тысяч рублей. Как рассказала в беседе со «Звездой» турагент, идея появилась после того, как с соответствующим запросом к ней обратился предприниматель. tvzvezda.ru »

2021-09-17 11:48

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили в Крым вместо Турции на майские праздники

Глава комитета парламента Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк пригласил россиян в Крым вместо Турции на майские праздники. Российские туристы, планировавшие отдых на турецких курортах, могут посетить полуостров. lenta.ru »

2021-04-13 05:20

Фото: lenta.ru

Россиян пригласили оценить доступность городов для людей с инвалидностью

Общероссийский народный фронт пригласил россиян к участию во всероссийском городском квесте проекта «Доступный город». Жителям страны предлагают пройти по улицам, кафе, кинотеатрам, магазинам и оценить их с позиции человека в инвалидной коляске. lenta.ru »

2020-08-14 18:34

Фото: rosbalt.ru

Россиян не пригласили в Германию на празднование юбилея Победы

Запланированные на 8 мая в Германии торжества в честь 75-летия окончания войны в Европе, скорее всего, пройдут без представителей России. Зампредставителя... rosbalt.ru »

2020-04-29 16:38