Россиян решили отправить митинговать в определенные места

Россиян решили отправить митинговать в определенные места
фото показано с : lenta.ru

2019-8-8 20:10

Временная комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России разработает законопроект о четком определении мест, где разрешено проводить митинги и политические акции.

Комиссия определит, где нельзя проводить подобные мероприятия «ни при каких обстоятельствах». .

Подробнее читайте на ...

россиян отправить митинговать определенные

Фото: lenta.ru

Европа отправит на украинские выборы россиян вопреки протестам Киева

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ включило россиян в список краткосрочных наблюдателей за выборами президента на Украине. По словам официального представителя бюро Томаса Раймера, в перечне представлены 24 российских гражданина. Он добавил, что список всех лиц был передан в ЦИК Украины. lenta.ru »

2019-03-15 17:48

К 2024 году Минздрав намерен отправить на диспансеризацию 90% россиян

К 2024 году не менее 130 млн человек, то есть 90% населения России, будут охвачены диспансеризацией. Об этом заявила в понедельник на встрече с Владимиром... rosbalt.ru »

2018-07-23 14:52

Фото: riafan.ru

В Госдуме прокомментировали идею отправить россиян на Олимпиаду под советским флагом

Спецкомиссия МОК, скорее всего, не разрешит российским спортсменам использовать советскую символику на Олимпийских играх в Южной Корее, заявил председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев. riafan.ru »

2018-01-16 17:01

Опрос: 50% россиян выступают за необходимость первыми отправить экспедицию на Марс

Согласно проведённому опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 50% россиян считают, что Россия должна первой построить базу на Луне и отправить экспедицию на Марс. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 08:31

Фото: vestikavkaza.ru

Туроператоры стремятся отправить россиян в Египет в октябре

Первые российские туристы смогут поехать на египетские курорты уже в октябре текущего года, рассказал директор ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь" Александр Осауленко. … vestikavkaza.ru »

2016-08-23 10:17

Фото: ura.ru

Челябинская ракета отправит россиян на Луну. Инженеры ждут одобрения Путина

Научно-технический совет корпорации «Роскосмос» поддержал создание ракеты-носителя «Ангара А5В». Теперь для старта инженерных работ необходимо только согласие президента России Владимира Путина. Об этом сообщают «Известия». ura.ru »

2016-04-13 08:30