Россиян выдворили из отеля на популярном курорте Азии из-за его банкротства

Россиян выдворили из отеля на популярном курорте Азии из-за его банкротства
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 13:39

Российских туристов выдворили из четырехзвездочного отеля Tijili Benoa на Бали из-за его банкротства. Россияне забронировали номер в гостинице через Booking со 2 по 9 марта. В понедельник, 4 марта, на улице и на всех этажах гостиницы появились объявления, в которых сообщалось, что она обанкротилась.

Подробнее читайте на ...

россиян выдворили отеля популярном курорте азии банкротства

Фото: lenta.ru

Два десятка россиян выдворили с рейса Utair из-за нехватки мест на борту

Авиакомпания Utair выдворила с рейса Сургут — Санкт-Петербург более двух десятков пассажиров из-за нехватки мест на борту. В итоге людям пришлось срочно переоформлять билеты на следующий день. Конкретный ответ о возмещении морального и материального ущерба перевозчик не дал. lenta.ru »

2024-01-10 20:45

С острова Бали выдворили 59 россиян

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. С одного из любимых россиянами курортов – острова Бали – в 2023 году депортировали 59 граждан РФ. Как сообщил глава иммиграционного управления Денпасара Сухендра, всего с территории остова, входящего в состав Индонезии, выдворено 164 иностранца. fedpress.ru »

2023-12-31 11:06

Фото: lenta.ru

Семью россиян лишили шенгенских виз и выдворили из Норвегии

Семью россиян лишили финских шенгенских виз в Норвегии и выдворили из страны. Мужчину остановили сотрудники пограничного контроля. Они составили рапорт, завели дело на гражданина России и передали его в миграционную службу. lenta.ru »

2023-08-18 11:08

Двух россиян пожизненно внесли в чёрный список и выдворили с Бали за употребление наркотиков

Власти индонезийского Бали депортировали двух россиян за причастность к делу о наркотиках. Мужчин взяли с поличным во время ночной вечеринки, пишет портал Detik, ссылаясь на Национальное агентство по борьбе с запрещёнными веществами провинции острова (BNNP). life.ru »

2023-04-18 12:27

Двоих россиян, задержанных накануне на Украине, выдворили из страны

Ранее полиция Украины сообщила, что в ходе спецоперации в Киеве были задержаны двое россиян по подозрению в планировании преступлений tass.ru »

2020-07-08 11:05

Фото: lenta.ru

Пропагандировавших христианство россиян выдворили из Азербайджана

Девятерых граждан России депортировали из Азербайджана за организацию незаконных религиозных собраний. В ходе обысков сотрудники полиции обнаружили и изъяли у них пять книг религиозной направленности (пропагандирующей христианство), 113 компакт-дисков и 28 тысяч визитных карточек. lenta.ru »

2019-01-12 13:59

Фото: riafan.ru

Выступавшего за полное отстранение россиян члена МОК выдворили с Олимпиады

Член Международного олимпийского комитета (МОК) от Великобритании Адам Пенгилли покинет ОИ в Южной Корее из-за конфликта с представителем службы безопасности Игр, сообщил портал Inside the games. riafan.ru »

2018-02-15 20:43

Задержанных в Латвии троих россиян выдворили из страны

Троих россиян, прибывших в Латвию для участия в турнире по военно-спортивной игре airsoft, выдворили из страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на латвийскую Государственную погранохрану. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-03 12:02