Россиянин три недели избивал жену и отрубил ей руку

Россиянин три недели избивал жену и отрубил ей руку
фото показано с : versia.ru

2023-8-31 16:13

Житель Перми Владислав обрил жену Анастасию наголо и отрубил ей руку, после чего бросил умирать. По словам пострадавшей, её супруг вдохновился историей Маргариты Грачёвой, также оставшейся без одной руки из-за ревности мужа.

Подробнее читайте на ...

россиянин недели избивал жену отрубил руку

Фото: lenta.ru

Россиянин две недели прожил в аэропорту Таиланда из-за опоздания на рейс

Россиянин опоздал на рейс домой после отпуска в Таиланде и застрял в аэропорту Пхукета на две недели. Как уточнили в центре помощи туристам Пхукета, речь идет о 38-летнем мужчине. Он потратил все деньги на отпуск и не мог купить новый билет. lenta.ru »

2023-09-21 19:28

Фото: versia.ru

Россиянин три недели ходил с пришитой к животу рукой

Инцидент произошёл в российской столице. Там врачи больницы имени Виноградова пришили руку пациента к его животу. Это был единственный способ избежать ампутации конечности. versia.ru »

2021-01-22 15:24

Россиянин пошел гулять по тундре, потерялся и две недели питался растениями

Россиянин пошел прогуляться по тундре, заблудился и был найден через 15 дней. Все это время он пытался выжить, питаясь ягодами и растениями. Мужчина решил пройтись по природе и потерялся, пару раз издали видел бурых медведей, ночевал в старых балках охотников. Его нашли летевшие на вертолете поисковики. lenta.ru »

2020-07-20 19:47

Россиянин Андрей Василевский признан первой звездой недели в НХЛ

Российский вратарь &laquo;Тампа-Бэй Лайтнинг&raquo; Андрей Василевский был признан первой звездой минувшей недели. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.nhl.com/ru/news/vasilevskiy-panarin-malkin-named-three-nhl-russian-stars-of-the-week/c-313869724" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Национальной хоккейной лиги (НХЛ). vm.ru »

2020-01-13 21:35

Второй за две недели россиянин умер в тюрьме в США

Гражданин России Герман Волков умер в больнице американского города Джэксонвилл; его должны были депортировать на родину. Волков умер по естественным причинам в возрасте 56 лет, сообщает «Ридус». vz.ru »

2018-12-06 08:59

Фото: tass.ru

Россиянин Зарецкий идет седьмым после первой недели кругосветной регаты Golden Globe Race

Лидером гонки является француз Филипп Пеше, вторым идет его соотечественник Жан-Люк Ван ден Хееде, третьим - голландец Мар Слатс tass.ru »

2018-07-09 08:58

Фото: mirnov.ru

Самый богатый россиянин мог бы содержать всю страну целых 2 недели

Агентство Bloomberg представило так называемый рейтинг «Робин Гуда», который показал, на сколько хватило бы денег богачей, если бы они отдали их своим странам. mirnov.ru »

2018-02-12 20:19

Фото: economics.mk.ru

Самый богатый россиянин смог бы "кормить" всю страну две недели

Российский предприниматель и генеральный директор ОАО "Северсталь" Алексей Мордашов может две недели оплачивать расходы Российской Федерации, говорится в рейтинге "Робин Гуда" (Robin Hood Index), составленном американским агентством Bloomberg economics.mk.ru »

2018-02-12 16:37

Фото: lenta.ru

Богатейший россиянин сможет содержать Россию две недели

Владелец горно-металлургической компании «Северсталь» Алексей Мордашов может две недели оплачивать расходы России, следует из рейтинга Robin Hood Index, составленного агентством Bloomberg. Состояния богатейших граждан Китая (Джек Ма), Японии (Тадаси Янай) и Польши (Зигмунд Солож-Жак) хватило бы на 4 дня. lenta.ru »

2018-02-12 14:48

Фото: abnews.ru

СМИ: Избитый в Мексике россиянин пришел в сознание - В больнице он пробудет чуть меньше недели

Россиянин Алексей Макеев, на которого напали жители города Канкун, пришел в сознание. Об этом врачи больницы, в которой лежит россиянин, сообщили накануне. В настоящий момент Макеев находится в хирургическом отделении, врачи оценивают его физические показатели в пределах нормы. abnews.ru »

2017-05-23 00:30