Россиянка впала в кому после пластической операции на нос

Россиянка впала в кому после пластической операции на нос
фото показано с : lenta.ru

2023-6-18 11:27

25-летняя Instagram-модель Влада Антропова впала в кому и находится в реанимации после пластической операции на носу в частной клинике под Москвой. Она обратилась за помощью в усовершенствовании внешности в медучреждение, расположенное в поселке Жуковка на Рублевском шоссе. После операции ночью ей стало плохо.

Подробнее читайте на ...

россиянка впала пластической операции нос

Фото: incident.mk.ru

Россиянка впала в кому во время пластической операции по коррекции век

В главке СКР по Ставропольскому краю сообщили, что начали доследственную проверку по факту резкого ухудшения состояния жительницы Воронежа после оказания косметологических услуг в Пятигорске incident.mk.ru »

2023-07-10 12:08

Фото: lenta.ru

Россиянка впала в кому из-за выпитого натощак энергетика

Жительница Московской области впала в кому после того, как выпила за день 2,5 литра энергетика. Помимо этого, женщина весь день ничего не ела. После этого у нее потемнело в глазах. В больницу женщину доставили уже в бессознательном состоянии. lenta.ru »

2023-05-05 13:33

Фото: lenta.ru

Россиянка впала в кому из-за ваты в ухе

В Бурятии женщина впала в кому из-за ваты в ухе после самолечения. Об этом сообщил Минздрав российского региона в Telegram-канале. Там сообщили, что женщина обратилась к врачам с жалобами на головокружения, рвоту и гнойные выделения из левого уха. Медики провели компьютерную томографию. lenta.ru »

2023-03-14 08:53

Россиянка впала в кому во время отдыха в Турции

Жительница Санкт-Петербурга во время отдыха в Анталье попала в больницу с отеком головного мозга. По словам матери пострадавшей, ее дочери стало плохо утром. Известно, что у россиянки проблемы с кровообращением головного мозга. tvzvezda.ru »

2019-10-27 11:50

Россиянка впала в кому на отдыхе в Турции

Жительница Свердловской области Нелли Лаптева оказалась в одной из клиник Антальи в Турции после того, как на отдыхе у нее произошло кровоизлияние в мозг. Врачи приняли решение ввести 54-летнюю россиянку в состояние искусственной комы. О произошедшем рассказала ее дочь Анастасия. vm.ru »

2019-10-23 19:54

Россиянка впала в кому после занятий аэробикой в турецком отеле

Пока семья Нелли Лаптевой пыталась решить вопросы со страховой компанией, её состояние ухудшилось. Россиянка Нелли Лаптева попала в одну из клиник турецкой Антальи. По словам её дочери Анастасии, врачам пришлось ввести женщину в искусственную кому после кровоизлияния в мозг. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 18:38

Россиянка впала в кому после купания в бассейне в Турции

Во время отдыха в Турции 19-летняя россиянка после плавания в бассейне в маске впала в кому. Несчастный случай произошел в Турции, где девушка была вместе с матерью. Та не сразу поняла, что дочери стало плохо. vz.ru »

2019-08-30 09:21

Россиянка впала в кому во время отдыха в Турции

Жительница Сургута Кристина Максимюк впала в кому, находясь на отдыхе в Турции, решается вопрос о транспортировке россиянки на родину. Об этом сообщила сестра туристки Надежда Гуменюк. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-13 10:34