РЖД: электрички в Московской области ходят по графику, несмотря на снегопад

РЖД: электрички в Московской области ходят по графику, несмотря на снегопад
фото показано с : aif.ru

2022-12-11 11:50

При этом некоторые поезда дальнего следования столкнулись с задержками из-за непогоды.

В РЖД заявили, что все пригородные поезда в Московской области ходят по графику, несмотря на сложные погодные условия. Об этом сообщает РИА Новости.При этом ряду поездов дальнего следования пришлось столкнуться с задержками из-за сильного снегопада. Так, поезда, следующие в Москву из Ижевска и Нижневартовска, прибудут в столицу с задержкой более семи часов. Уточняется, что их пассажиры полностью обеспечены питанием и комфортной температурой в вагонах.В компании отметили, что специалисты делают все возможное для того, чтобы максимально сократить время задержки поездов. В частности, проводится непрерывная очистка железнодорожных путей, стрелочных переводов и другой инфраструктуры от снега.Ранее из-за плохих погодных условий в трех аэропортах столицы оказались задержаны более 50 рейсов. Еще шесть были полностью отменены.Также сообщалось, что в Москве было объявлено экстренное предупреждение из-за непогоды. Горожан призвали строго соблюдать ПДД, а также избегать деревьев и шатких конструкций.

Подробнее читайте на ...

ржд электрички московской области ходят графику несмотря снегопад

Фото: vz.ru

РЖД: Электрички в Мосузле на фоне снега ходят по графику, есть задержки у дальних поездов

Пригородные поезда в Московском регионе, несмотря на снегопад, ходят по графику, есть задержки у поездов дальнего следования, сообщили в пресс-службе РЖД. По сообщению РЖД, электрички в Московском регионе отправляются и прибывают в соответствии с графиком, поезда дальнего следования 25 Ижевск Москва и 85 Нижневартовск Москва прибудут на конечный пункт за задержкой более семи часов из-за незапланированной остановки по погодным условиям на участке Арзамас Канаш Горьковской железной дороги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 11:30

Создание городской электрички в Новосибирске требует финансового содействия РЖД

Потратить несколько миллиардов рублей на проект для региональных властей слишком дорого tass.ru »

2021-11-18 15:25

Фото: dp.ru

Эрмитаж на рельсах: железную дорогу в Старой деревне спрячут в тоннель

Сестрорецкую железную дорогу рядом с фондохранилищем Эрмитажа в Старой Деревне хотят убрать в тоннель. Некоторые другие участки — опустить ниже уровня земли. dp.ru »

2021-04-28 07:05

Льготные билеты на электрички для учащихся можно будет оформить в мобильном приложении РЖД

Нововведение в тестовом режиме уже работает для пассажиров Калининградской пригородной пассажирской компании tass.ru »

2020-11-30 15:02

В Кузбассе РЖД частично отменят пригородные электрички

КЕМЕРОВО, 29 сентября, ФедералПресс. С 1 октября «Кузбасс-Пригород» отменяет электропоезда на ряде направлений. Изменения в расписании коснутся поездок в Плотниково, Новокузнецк, Томск, Шишино и Бочаты. fedpress.ru »

2020-09-29 07:49

РЖД предлагают устанавливать цену билетов на электрички в зависимости от способа покупки

Стоимость также будет зависеть от категории поезда, дня недели и времени совершения поездки tass.ru »

2020-03-12 16:23

Фото: dp.ru

Пересадка на электрички. РЖД планируют пересадить на электрички жителей Петербурга

После успешного столичного опыта РЖД планируют пересадить на электрички и жителей Петербурга. Сколько это стоит, пока не говорят. dp.ru »

2019-09-05 09:30

РЖД планирует запустить на МЦК беспилотные электрички

РЖД намерены провести тестовую беспилотную поездку по МЦК уже в феврале 2019 года. Процесс будет идти в автоматическом режиме управления, но в присутствии машиниста. Полностью беспилотные перевозки потребуют "решения законодательных вопросов", которое может затянуться до 2020 года. tvc.ru »

2018-09-20 14:03

В РЖД предположили, из-за чего могла оторваться дверь электрички в Подмосковье

Возможной причиной происшествия с поездом на станции Томилино в Подмосковье, в результате которого пострадали три подростка, может быть акт вандализма. Об этом сообщили в РЖД. — В результате первичного осмотра установлено, что повреждение автоматической двери имеет признаки вандализма, — приводит РИА "Новости" заявление РЖД. life.ru »

2018-04-20 23:26

Фото: riafan.ru

В приложении РЖД появятся билеты на электрички и «лист ожидания»

РЖД добавят в мобильное приложение продажу билетов на электрички и «лист ожидания» для пассажиров на освободившиеся места в поездах дальнего следования. riafan.ru »

2017-11-14 09:32

Фото: tvzvezda.ru

В РЖД сообщили о 50 пострадавших после столкновения поезда и электрички

После столкновения пассажирского поезда и пригородной электрички на западе Москвы за медпомощью, по предварительным данным, обратились 50 человек, сообщается на сайте РЖД. tvzvezda.ru »

2017-04-09 03:58

Фото: nation-news.ru

Глава РЖД прервал отпуск после столкновения поезда и электрички в Москве

Президент РЖД Олег Белозеров срочно прервал отпуск после столкновения электрички и поезда на западе Москвы. nation-news.ru »

2017-04-09 03:36

Глава РЖД прервал свой отпуск из-за столкновения поезда и электрички

Президент РЖД Олег Белозеров был вынужден прервать свой отпуск в результате столкновения поезда и электрички в Москве. Глава организации возглавил оперативный штаб, созданный в связи с ЧП, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-04-09 03:02

Фото: abnews.ru

В РЖД прокомментировали аварию на западе Москвы - Машинист электрички применил экстренное торможение

Представители компании «Российские железные дороги» (РЖД) прокомментировали аварию в результате столкновения электрички и пассажирского поезда №3 маршрута Москва – Брест на западе Москвы. Сообщение РЖД было опубликовано в воскресенье. abnews.ru »

2017-04-09 02:10

В РЖД прокомментировали столкновение электрички и поезда в Москве

«Информация о пострадавших уточняется», — заключили в РЖД. Столкновение электрички с поездом дальнего следования на западе Москвы произошло накануне, 8 апреля. news.yandex.ru »

2017-04-09 01:50