В РЖД предложили ввести уголовную ответственность за ДТП на ж/д переездах

В РЖД предложили ввести уголовную ответственность за ДТП на ж/д переездах
фото показано с : vz.ru

2024-2-15 21:25

РЖД предлагают ввести уголовную ответственность для водителей за столкновение с поездом вне зависимости от тяжести последствий, сообщили в пресс-службе холдинга. Как сообщили в пресс-службе, РЖД предлагают ввести уголовную ответственность за столкновение с поездом вне зависимости от тяжести последствий и усилить административную ответственность за нарушение на железнодорожных путях, увеличив минимальный срок лишения прав до шести месяцев, максимальный до года, а за повторное нарушение до двух лет, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

ответственность уголовную ржд ввести

Анна Кузнецова предложила ввести уголовную ответственность за ролики, где запечатлено насилие над детьми

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила ввести уголовную ответственность за распространение в интернете роликов, где запечатлено насилие над детьми. "Предлагаем ввести уголовную ответственность за изготов ... regions.ru »

2016-11-01 17:27

Фото: vesti.ru

Дворкович обещает ввести уголовную ответственность за вовлечение в допинг

За вовлечение в допинг и его распространение в России в самое ближайшее время будет введена уголовная ответственность. Об этом сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович на международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава" во Владимирской области. vesti.ru »

2016-10-11 16:07

МОК предложил ввести уголовную ответственность за склонение к допингу

В декларации Олимпийского саммита в Лозанне озвучена рекомендация МОК ввести уголовную ответственность для окружения спортсменов, применявших допинг. Предлагается также разработать типовой законопроект и продвигать его во всех странах. dp.ru »

2016-10-08 16:53

МОК предложил ввести уголовную ответственность за склонение к допингу

«Спортсменов, тренеры, врачи, физиотерапевты и другие должностные лица должны быть привлечены к уголовной ответственности за содействие в применении допинга», — говорится в релизе МОК по итогам Олимпийского саммита, который состоялся в субботу в Лозанне. news.yandex.ru »

2016-10-08 16:26

Кабмин задумался о введении уголовной ответственности за злоупотребления в сфере ГОЗ

Правительство планирует ввести уголовную ответственность за злоупотребления в сфере гособоронзаказа, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Законопроекты, которые рассматриваются, усиливают административную и уголовную ответственность за нецелевое использование бюджетных средств в сфере ГОЗ», передает РИА «Новости» слова премьера на заседании правительства. vz.ru »

2016-10-06 13:22

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Установит ли В. Путин уголовную ответственность за криминальное обогащение?

Нужна уголовная ответственность за неправомерное обладание частной собственностью... echo.msk.ru »

2016-09-10 09:38

В Госдуме поддержали идею ввести уголовную ответственность за подделку результатов допинг-контроля

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев поддержал инициативу главы комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского о введении уголовной ответственности за фальсификацию результатов до ... regions.ru »

2016-09-08 15:26

Фото: ntv.ru

В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за оскорбление чувств ветеранов ВОВ

Депутаты от КПРФ разработали и внесли в Госдуму законопроект о штрафах до 300 тысяч рублей за оскорбление чувств ветеранов Великой Отечественной войны. ntv.ru »

2016-09-06 18:21

Фото: dp.ru

Власти РФ отказались вводить уголовную ответственность за биткоины

Российские министерства и ведомства отказались от предложения Минфина ввести уголовную ответственность за изготовление и использование биткоинов. Доклад для президента по криптовалютам будет представлен в правительство до конца августа. dp.ru »

2016-08-12 17:20

В России отказались вводить уголовную ответственность за биткоины

Российские ведомства выступили против введения уголовной ответственности за изготовление и использование денежных суррогатов, в том числе биткоинов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правительственный источник. Собеседник агентства зая ... regions.ru »

2016-08-12 16:33

Фото: lenta.ru

В России отказались вводить уголовную ответственность за биткоины

Российские ведомства приняли решение не вводить уголовную ответственность за изготовление и использование денежных суррогатов, в том числе и биткоинов. Против ужесточения законодательства выступила Генеральная прокуратура и Минюст. lenta.ru »

2016-08-12 15:53

Фото: grani.ru

Российские власти не будут вводить уголовную ответственность за использование биткоинов

Российские власти отказались от идеи ввести уголовную ответственность за изготовление и использование криптовалют и других денежных суррогатов. Против этого предложения высказались Генпрокуратура и Минюст. grani.ru »

2016-08-12 15:05

Российские власти не будут вводить уголовную ответственность за оборот биткоинов

Российские ведомства отказались от идеи ввести уголовную ответственность за изготовление и использование денежных суррогатов, сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к финансово-экономическому блоку правительства. vedomosti.ru »

2016-08-12 15:03

В Латвии ввели уголовную ответственность за военную службу за рубежом

Правительство Латвии поддержало поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие тюремное заключение за службу в армиях и спецслужбах иностранных государств за исключением стран ЕС и НАТО. Об этом сообщает портал Delfi.lv. Согласно законопроекту, ... regions.ru »

2016-08-09 17:36

В Латвии ввели уголовную ответственность за военную службу за рубежом

Правительство Латвии поддержало поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие тюремное заключение за службу в армиях и спецслужбах иностранных государств за исключением стран ЕС и НАТО. Изменение законодательства призвано уменьшить риски для внутренней безопасности страны. lenta.ru »

2016-08-09 17:13

Юрий Чайка предлагает ввести уголовную ответственность за коррупцию при госзакупках

Юрий Чайка, занимающий пост генпрокурора РФ, утвердил план по борьбе с коррупцией при госзакупках, передает «Газета.Ру» сообщение RNS. За подобные нарушения планируется ввести уголовную ответственность.

Кроме того, собираются ввести обязательную проверку аффилированности, установить понятие «конфликта интересов», расширить список лиц, на которых оно может распространяться, а также раскрыть субподрядчиков в крупных заказах.

kapital-rus.ru »

2016-08-01 05:18