Сайт Минобороны России заговорил по-арабски

Сайт Минобороны России заговорил по-арабски
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-1 10:16

С сегодняшнего дня официальный сайт Минобороны РФ стал доступен пользователям из более чем 20 арабоговорящих стран на родном языке, - сообщает пресс-служба российского военного ведомства. "На новом интернет-ресурсе Минобороны …

Подробнее читайте на ...

сайт минобороны россии заговорил по-арабски

Сайт Минобороны открыл раздел, посвященный Главному военно-морскому параду

Посетителям портала военного ведомства предлагают ознакомиться с замыслом проведения и особенностями парада на Неве и на Кронштадтском рейде, схемами построения кораблей и особенностями воздушной составляющей торжественного мероприятия tass.ru »

2021-07-21 00:04

Сайт Минобороны РФ подвергся DDos-атаке из-за рубежа

Российское военное ведомство сообщило, что его официальный сайт подвергся DDos-атаке из-за рубежа. Так же поступила информация, что злоумышленникам не удалось нарушить работу российского военного Интернет-ресурса. argumenti.ru »

2021-07-16 14:27

Сайт Минобороны России функционирует в штатном режиме

Официальный сайт Минобороны России в сети Интернет функционирует в штатном режиме и полностью доступен для пользователей с 12 часов 25 минут по московскому времени. Специалисты Службы компьютерной безопасности оборонного ведомства успешно нейтрализовали продолжающуюся DDoS-атаку. tvzvezda.ru »

2021-07-16 13:55

Фото: vestikavkaza.ru

Сайт Минобороны России опубликовал уникальные документы начала войны

В преддверии очередной годовщины начала Великой Отечественной войны сайт министерства обороны Российской Федерации опубликовал копии рассекреченных документов, касающихся начала войны, которые позволяют проследить хронологию первого дня войны … vestikavkaza.ru »

2018-06-22 21:49

Сайт Минобороны подвергся DDOS-атаке во время голосования за названия для нового оружия

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Минобороны РФ заявило о серии DDOS-атак на свой сайт во время голосования за названия новых российских вооружений. По данным ведомства, всего их было семь. fedpress.ru »

2018-03-23 00:05

Сайт Минобороны при выборах названий оружия атаковали семь раз

Массированным DDoS-атакам подвергся сайт Минобороны России на финальном этапе голосования за названия новейших образцов российских вооружений. Наибольшую интенсивность они обрели за час до окончания голосования. vesti.ru »

2018-03-22 22:08

Сайт Минобороны подвергся мощным кибератакам с Запада и Украины

В четверг, 22 марта, сайт Министерства обороны подвергся DDoS-атакам в ходе завершающего этапа голосования по выбору названия нового стратегического вооружения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. argumenti.ru »

2018-03-22 21:50