Саммит лидеров ЕС не согласовал изъятие доходов от замороженных активов России на нужды Украины

Саммит лидеров ЕС не согласовал изъятие доходов от замороженных активов России на нужды Украины
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 00:53

Главы государств и правительств ЕС рассмотрели вопрос о перенаправлении доходов от замороженных активов России на нужды Украины, но не согласовали решение о конфискации, следует из итогового заявления саммита.

Подробнее читайте на ...

саммит лидеров согласовал изъятие доходов замороженных активов россии

Фото: riafan.ru

Саммит лидеров США и Африки: Вашингтон включается в гонку за Черный континент

Вашингтон, 16 декабря. В столице Соединенных Штатов завершается Саммит лидеров США и Африки, в котором участвуют делегации 49 государств Черного континента, а также представители Африканского союза. riafan.ru »

2022-12-16 15:32

Саммит лидеров России и США может состояться на швейцарской вилле

Глава российского государства Владимир Путин и нынешний хозяин Белого дома Джозеф Байден, возможно, встретятся в рамках саммита в Женеве на одной из вилл, а не на те argumenti.ru »

2021-06-05 21:08

Саммит лидеров Евросоюза и США пройдет 15 июня в Брюсселе

Генсек внешнеполитической службы ЕС Стефано Саннино и замгоссекретаря США Уэнди Шерман приветствовали предстоящий саммит "как важный шаг в оживлении трансатлантического партнерства" tass.ru »

2021-05-26 17:44

Фото: vestikavkaza.ru

Саммит лидеров стран Содружества пройдет в формате видеоконференции

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что предстоящий саммит стран СНГ пройдет 18 декабря в онлайн режиме. "Да", - цитирует ответ Пескова на соответствующий вопрос РИА Новости. Перед саммитом, 10 … vestikavkaza.ru »

2020-12-09 18:39

Фото: vestikavkaza.ru

Саммит лидеров РФ, Германии, Франции и Турции по Сирии стартовал в Стамбуле

Четырехсторонняя встреча лидеров России, Германии, Франции и Турции, посвященная сирийскому урегулированию, началась в Стамбуле. До начала переговоров президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 17:00

Фото: tass.ru

Саммит лидеров РФ, Германии, Франции и Турции по сирийской тематике начался в Стамбуле

На встрече планируется обмен мнениями по продвижению процесса политического урегулирования в Сирии, шагам по укреплению безопасности и стабильности, по созданию условий для возвращения беженцев tass.ru »

2018-10-27 16:28

Фото: 5-tv.ru

Саммит лидеров КНДР и Южной Кореи должен завершиться посадкой мира и процветания

По словам главы президентской администрации Лим Чжон Сок, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын после завершения встречи на высшем уровне посадят сосну, появившуюся на свет в 1953 году, когда закончилась трехлетняя Корейская война. 5-tv.ru »

2018-04-26 09:38

Фото: rosbalt.ru

Саммит лидеров двух Корей окончательно согласован

Представители КНДР и Южной Кореи в ходе рабочих переговоров в понедельник согласовали последние детали встречи лидеров двух государств. В администрации... rosbalt.ru »

2018-04-23 13:17

Следующий саммит лидеров России, Ирана и Азербайджана пройдет в РФ

По словам иранского президента Хасана Рухани, очередной саммит лидеров России, Ирана и Азербайджана пройдет в следующем году в России. "Уважаемый господин Владимир Путин предложил провести следующий саммит в России, и мы согласились с этим, я благодарю господина Владимира Путина и объявляю, что следующий саммит состоится в следующем году в России". vesti.ru »

2017-11-01 19:50

Саммит лидеров 27 стран Евросоюза принял решение по Brexit

Саммит глав 27 стран Европейского союза одобрил указания по ведению переговоров с Великобританией по Brexit, сообщил председатель Евросовета Дональд Туск. riafan.ru »

2017-04-29 15:09

Фото: vesti.ru

Саммит лидеров ЕС по результатам Brexit: ситуация под контролем?

В Брюсселе сегодня открывается саммит лидеров ЕС по результатам референдума в Великобритании. Лондон создал неприятный прецедент, и европейским политикам придется поломать голову о том, как же провести Brexit с минимальными потерями. vesti.ru »

2016-06-28 07:02