Самолет врезался в многоэтажный жилой дом во Флориде: кадры с места

2019-3-2 05:02

Легкомоторный самолет врезался в здание в американском Форт-Лодердейле в американском штате Флорида. В результате крушения самолета погиб пилот, передает телеканал CBS4 Miami. Самолет с рекламным баннером врезался в 18-этажный жилой дом 1 марта около 11.

55 по местному времени, после этого он рухнул около бассейна. Как сообщили на телеканале, примерно 100 жителей многоэтажки были эвакуированы. Никто не пострадал. Расследованием обстоятельств случившегося занимается Национальный совет по безопасности на транспорте. .

Подробнее читайте на ...

самолет врезался многоэтажный жилой дом флориде кадры

Фото: lenta.ru

Самолет врезался в ограждение аэропорта из-за отказа тормозов

Частный самолет Cessna 550 врезался в ограждение в аэропорту Таллахома, США, из-за отказа тормозной системы. По данным источника, воздушное судно прибыло из Техаса и находилось на заправке. В тот момент, когда пилот парковал самолет, у него по неизвестным причинам отказали тормоза. lenta.ru »

2024-03-29 18:02

Фото: vz.ru

Самолет врезался в крышу жилого дома в США, есть жертвы

В американском штате Орегон во вторник небольшой самолет врезался в крышу жилого дома, два человека погибли и один получил ранения. По информации местной службы спасения, два человека, находившиеся в самолете, скончались, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-04 14:50

Фото: lenta.ru

Самолет врезался в вертолет при посадке в аэропорту и попал на видео

Самолет авиакомпании Air Antilles Express врезался в вертолет во время посадки в аэропорту на острове Сен-Бартелеми в Карибском море и попал на видео. Непредвиденная ситуация произошла в четверг, 24 августа. lenta.ru »

2023-08-25 17:07

Самолет врезался в здание в Коннектикуте

В американском штате Коннектикут в городе Фармингтон небольшой самолет врезался в здание - в строении образовался пожар. На месте инцидента работают правоохранительные органы. Как сообщает местный телеканал Kiro 7 , инцидент произошел в офисном здании - погибло четыре человека. tvzvezda.ru »

2021-09-03 06:20

Фото: lenta.ru

Самолет врезался в столб во время взлета и попал на видео

Самолет врезался в фонарный столб во время взлета в американском аэропорту. Попавший на видео лайнер авиакомпании America Airlines выруливал из Международного аэропорта Далласа Форт-Уэрт в штате Техас для совершения взлета. lenta.ru »

2021-06-08 15:25

Автомобиль врезался в севший на проезжую часть самолет

Вынужденно севший на проезжую часть легкомоторный самолет неожиданно для пилота попал в аварию, когда воздушная машина практически остановилась. vesti.ru »

2021-02-25 13:14

Самолет врезался в бетонный пирс в Нью-Йорке, есть жертвы

Пилот гидросамолета не сумел приводниться в проливе Лонг-Айленд и врезался в причал в Куинсе – районе Нью-Йорка. Один человек погиб на месте, еще три – получили травмы. Среди пострадавших оказался случайный очевидец, который бросился на помощь летчику и его спутникам. vesti.ru »

2020-10-05 12:35

Фото: lenta.ru

Самолет врезался в дом в Германии

В Германии небольшой самолет врезался в жилой дом. Об этом в субботу, 25 июля, сообщает издание FOCUS Online со ссылкой на местную полицию. Инцидент произошел в городе Везель в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. lenta.ru »

2020-07-25 18:19

Самолет врезался в магазин на северо-западе Германии

В субботу, 20 июля, стало известно, что в городе Брухзаль, расположенном на северо-западе немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг, самолет врезался в здание строительного гипермаркета. argumenti.ru »

2019-07-20 16:04

Фото: rosbalt.ru

Самолет врезался в сугроб в Куршевеле: пострадали четыре человека (видео)

Пассажирский самолет на горнолыжном курорте в Куршевеле жестко приземлился в сугроб. В результате четыре человека получили травмы. Очевидцы... rosbalt.ru »

2019-02-08 23:59