Самый голый участник вечеринки Ивлеевой пойдёт служить в армию весной

2024-1-29 13:50

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из-за наряда из всего одного носка на самом главном месте, пойдёт служить в армию в весенний призыв.

Подробнее читайте на ...

самый голый участник вечеринки ивлеевой пойдёт служить армию

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой прошёл медкомиссию в военкомате и встал на учёт

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой, прошёл медкомиссию в военкомате Савёловского района после выхода из спецприёмника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-01-16 15:19

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой снова оказался за решёткой

Певца Vacio (Николай Васильев), ставшего широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вновь отправили под стражу. Как передаёт SHOT, музыканта арестовали ещё на 10 суток за выходки на скандальной тусовке. life.ru »

2024-01-06 18:36

Самый голый участник «голой вечеринки» рэпер Vacio задержан повторно

Рэпер Vacio, отбывший 15 суток административного ареста за участие в «голой вечеринке» в «Мутаборе» в одном носке, до сих пор не вернулся домой.

ridus.ru »

2024-01-06 17:43

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. life.ru »

2023-12-26 16:12

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой заявил, что ему дали 15 суток

Рэпер Vacio (Николай Васильев), в одном носке появившийся на скандальной "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, заявил, что ему якобы дали 15 суток административного ареста. По данным SHOT, на артиста составили протокол по статье "Мелкое хулиганство", однако PR-директор Васильева Илья Филимонов не стал комментировать Лайфу эту информацию. life.ru »

2023-12-22 15:44