СБУ похитила россиян в Крыму, чтобы отомстить за провалы своих диверсантов

СБУ похитила россиян в Крыму, чтобы отомстить за провалы своих диверсантов
фото показано с : riafan.ru

2016-11-22 00:49

Действия СБУ, сотрудники которой похитили на территории Крыма двух российских военнослужащих, а затем вывезли их на Украину, могут являться ответом на успешные операции российских спецслужб по выявлению и задержанию украинских диверсантов на полуострове

Подробнее читайте на ...

сбу похитила россиян крыму отомстить провалы диверсантов

СБУ похитила сдавшегося Киеву жителя Донбасса

Украинские спецслужбы упекли за решетку сдавшегося по программе «Тебя ждут дома» жителя Донбасса. Потом его хотели обменять. Об этом говорится в докладе ООН. argumenti.ru »

2020-05-27 19:51

СБУ похитила человека, которого хочет связать со сбитым "Боингом"

Новая провокация украинских спецслужб. Агенты СБУ похитили в Донбассе бывшего ополченца. Сейчас он под стражей в Киеве. Уже известно, что Владимира Цемаха, которого называют командиром ПВО ДНР, хотят объявить причастным к крушению малайзийского "Боинга" в 2014 году. vesti.ru »

2019-07-05 21:40

Минобороны РФ: СБУ похитила в Крыму двух российских военных

СБУ похитила в Крыму двух российских военных РФ. По данным Минобороны РФ, россиян вывезли на территорию Николаевской области Украины. По некоторым данным, против них пытаются сфабриковать уголовное преследование за якобы совершенные преступления против Украины. vesti.ru »

2016-11-21 23:05

СБУ похитила двух российских военных - Их вывезли из Крыма в Николаевскую область (Украина)

Служба безопасности Украины в Крыму незаконно задержала и вывезла двух военных РФ. Об этом в понедельник сообщили в Минобороны России. Похищенных вывезли в Николаевскую область. Сообщается, что это были прапорщик Максим Одинцов и сержант Александр Баранов. abnews.ru »

2016-11-21 22:53

В Крыму СБУ похитила двух российских военных

Служба безопасности Украины похитили и вывезли на территорию Николаевской области из Крыма двух российских военных, сообщили в Минобороны РФ в понедельник, 21 ноября. "20 ноября около 13:00 мск сотрудниками Службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области (Украина) российские военнослужащие: прапорщик Одинцов Максим Евгеньевич и младший сержант контрактной службы Баранов Александр Вячеславович", - говорится utro.ru »

2016-11-21 22:47

Фото: ntv.ru

Минобороны РФ: СБУ похитила из Крыма двоих российских военных

Российское министерство обороны требует возвращения на родину двоих военнослужащих, похищенных и незаконно вывезенных сотрудниками СБУ из Крыма в Николаевскую области Украины. ntv.ru »

2016-11-21 22:45

Фото: svoboda.org

Минобороны России: СБУ похитила в Крыму двух российских военных

В СБУ заявили, что задержаны двое украинских дезертиров, которые изменили присяге и пошли служить в российскую армию на территории аннексированного Россией Крыма svoboda.org »

2016-11-21 22:42

Фото: grani.ru

СБУ: В Сумской области ФСБ похитила трех рыбаков

СБУ сообщает, что в Сумской области, у границы с Россией, ФСБ похитила троих рыбаков и попыталась их завербовать. Также от украинцев требовали признаться, что они самостоятельно пришли в Россию, чтобы уклониться от призыва в армию. grani.ru »

2015-08-30 13:00