Семью Байдена обвинили в получении денежной выгоды от его президентства

Семью Байдена обвинили в получении денежной выгоды от его президентства
фото показано с : lenta.ru

2023-4-19 23:28

Член палаты представителей Конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин заявила, что члены семьи действующего президента страны Джо Байдена организовали предприятие, направленное на извлечение прямой денежной выгоды от его нахождения у власти.

Об этом она высказалась в социальной сети Twitter. .

Подробнее читайте на ...

семью байдена обвинили получении денежной выгоды президентства

Фото: lenta.ru

Семью Байдена уличили в получении миллионов долларов из Китая

Семья президента США Джо Байдена получила миллионы долларов из зарубежных источников, в том числе из Китая. В этом родственников главы государства уличили после расследования Конгресса США. lenta.ru »

2023-05-10 16:34

Республиканец пообещал привлечь семью Байдена к ответственности за "торговлю влиянием"

Как заявил Джеймс Комер, американские банки сигнализировали о том, что сын президента "вел сомнительные деловые связи с враждебными странами" tass.ru »

2022-11-11 14:00

Фото: aif.ru

«Спасите меня и мою семью». Афганца, который спас Байдена, оставили талибам

Афганский переводчик, который тринадцать лет тому назад помог спасти будущего президента США, не был эвакуирован из страны. Теперь он просит помощи, пребывая в страхе за судьбу своей семьи. aif.ru »

2021-09-01 13:13

Трамп назвал семью Байдена преступной группировкой

Американский президент Дональд Трамп заявил, что семья его конкурента – Джозефа Байдена - является преступной группировкой. Байдену–младшему, по заявлениям главы Белого Дома, китайцы дали большую сумму денег. argumenti.ru »

2020-10-19 18:31

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: Джулиани предупредил о наличии у него компромата на семью Байдена

Адвокат Трампа Рудольф Джулиани заявил о наличии у него компромата на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена, пишет The Daily Beast. Он также предупредил, что эти документы будут немедленно опубликованы в том случае, если он, Джулиани, вдруг «исчезнет». russian.rt.com »

2019-11-25 02:25