Сенатор Чижов: провокация с использованием химикатов на Украине вполне в духе ВСУ

2023-2-28 13:28

Украинская сторона, поддерживаемая США, может устроить провокацию с применением токсичных веществ. Такое мнение выразил заместитель главы оборонного комитета Совфеда Владимир Чижов.

Подробнее читайте на ...

сенатор чижов провокация использованием химикатов украине вполне духе

Сенатор Чижов: кража активов РФ навредит Бреттон-Вудской системе

Использование Европейским союзом замороженных российских активов для оказания экономической помощи Киеву может нанести сокрушительный удар по Бреттон-Вудской валютной системе. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор Владимир Чижов. tvzvezda.ru »

2024-04-16 06:12

Сенатор Чижов заявил, что уровень подготовки армии РФ выше, чем у НАТО

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности добавил, что сценарий учений Steadfast Defender впервые предполагает вооруженные действия с Россией tass.ru »

2024-01-30 15:39

Сенатор Чижов рассказал, как будут выстраиваться отношения РФ с новым премьером Британии

Выстраивать отношения с новым премьер-министром Великобритании Риши Сунаком следует исходя из национальных интересов России. Об этом заявил «Звезде» сенатор РФ Владимир Чижов. «Его назначение на этот пост - это результат внутренних процедур. tvzvezda.ru »

2022-10-25 16:36

Сенатор Чижов предрек «очередную истерику» Киева из-за новых указов Путина

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне Владимир Чижов в беседе со «Звездой» предсказал возможную реакцию Киева на указ о введении военного положения на новых территориях РФ. Все эти меры направлены не на затягивание конфликта, а, наоборот, на его скорейшее завершение, отметил Чижов. tvzvezda.ru »

2022-10-19 20:25