Результатов: 24

Политолог о евразийской интеграции: «Будет выстраиваться на трендах равноправия»

Несмотря на мрачные прогнозы и санкционное давление на Россию, Евразийский экономический союз сохранил свой прежний состав и продолжает функционировать. О дальнейших перспективах европейской интеграции рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Константин Бобров: fedpress.ru »

2024-3-20 20:06

Белгород — Африка: как будет выстраиваться интеллектуальная связь с Черным континентом

«Ридус» побеседовал с и. о. ректора Белгородского государственного национального исследовательского университета, доктором экономических наук, доцентом Евгенией Карловской.

ridus.ru »

2023-9-6 20:48

Сенатор Чижов рассказал, как будут выстраиваться отношения РФ с новым премьером Британии

Выстраивать отношения с новым премьер-министром Великобритании Риши Сунаком следует исходя из национальных интересов России. Об этом заявил «Звезде» сенатор РФ Владимир Чижов. «Его назначение на этот пост - это результат внутренних процедур. tvzvezda.ru »

2022-10-25 16:36

В центре Москвы желающие проститься с Горбачевым начали выстраиваться в очередь

Церемония прощания с первым и единственным президентом СССР пройдет в Колонном зале Дома союзов tass.ru »

2022-9-3 10:06

В российском городе жильцы начали выстраиваться в очереди из-за поломки лифта

В Екатеринбурге из-за поломки лифта жильцов 16-этажного дома вынудили регулярно стоять в длинных очередях для того, чтобы попасть к себе домой. В нем работает лишь один лифт — другой сломался еще в марте 2022 года. lenta.ru »

2022-8-22 19:26

Глава ДНР заявил, что логистика с Крымом будет выстраиваться и через Азовское море

Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что Крым поможет ДНР и Запорожской области восстановить мирную жизнь и наладить поставки продукции tass.ru »

2022-7-9 11:25

Экономист Кричевский объяснил, почему не стоит выстраиваться в очереди к обменникам

Центробанк однозначно не допустит катастрофических значений на уровне 100 рублей за доллар и выше. rosbalt.ru »

2022-2-24 11:55

Огромные очереди за хлебом начали выстраиваться в Алма-Ате после ночных беспорядков

Жители Алма-Аты начали выстраиваться в длинные очереди за хлебом после ночных массовых беспорядков на территории Республики Казахстан. riafan.ru »

2022-1-6 13:41

Американцы начали выстраиваться в очереди за продуктами

Продовольственные банки США испытывают повышенный спрос со стороны американских семей. Причиной стала нехватка у граждан денег на приобретение продовольственных товаров. versia.ru »

2021-11-10 18:25

Стратегия безопасности должна выстраиваться а интересах государства, а не отдельных персон на госпостах, преследующих личные своекорыстные интересы путем внесения налогов за недвижимость в других государствах

Ознакомившись с суждениями о наличии недвижимости за рубежом у госслужащих депутата Госдумы, председателя ее комитета по госстроительству и законодательству Павла Крашенникова, с которыми он выступил перед своими земляками в Екатеринбурге, очень удив ... regions.ru »

2021-5-20 11:04

Эксперт Гарбузов объяснил, как будут выстраиваться отношения России и США при Байдене

Директор Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов оценил перспективы развития отношения Москвы и Вашингтона во время президентства Джо Байдена. По его словам, кардинально позиция Белого дома не поменяется. argumenti.ru »

2020-11-9 10:30

Жители Минска вновь начали выстраиваться в «цепи солидарности»

Жители Минска вновь начали выстраиваться в «цепи солидарности», протестуя против насилия со стороны сотрудников силовых структур. Девушки с цветами стоят у метро в районе Каменная горка, на проспекте Дзержинского, и в центре столицы — на проспекте Независимости — у кинотеатра «Октябрь». lenta.ru »

2020-8-13 09:17

Японцев попросили не выстраиваться в цепи на пути эстафеты олимпийского огня — можно заразиться COVID-19

Руководитель оргкомитета летних Олимпийских игр Тосиро Муто заверил, что церемонию эстафеты олимпийского огня не отменят. Однако в качестве меры предосторожности... rosbalt.ru »

2020-3-17 13:40

В Екатеринбурге за выброшенной из магазинов просрочкой стали выстраиваться очереди

Жители уральской столицы стали замечать очереди во дворах, неподалёку от продуктовых магазинов. Говорят, что горожане ищут на помойках выброшенные продукты с истекшим сроком годности. argumenti.ru »

2020-1-14 22:17

Туристы будут выстраиваться в очередь при заселении в турецкие отели

В Турции туристов ждёт неприятный сюрприз – они могут столкнуться с большими очередями при заселении в отели. Это связано с принятием местного закона о защите персональных данных. Согласно новому закону, с 2020 года менеджерам отелей запретили копировать паспорта и другие документы. argumenti.ru »

2020-1-14 16:13

Рауль Кастро заявил, что отношения Кубы и США не могут выстраиваться с позиции силы

Первый секретарь ЦК Компартии Кубы также призвал мировое сообщество не оставлять без внимания преследования дружественных Гаване политиков в странах Латинской Америки tass.ru »

2019-1-2 03:36

Макаров: Пенсионная система в стране должна выстраиваться минимум на 50 лет

Пенсионная система в стране должна выстраиваться минимум на 50 лет, заявил председатель комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Андрей Макаров в ходе парламентско-общественных слушаниях, посвященных совершенствованию пенсионного ... regions.ru »

2018-8-21 17:00

«Диалог будет выстраиваться на взаимном уважении»: что обсудят Трамп и Путин на саммите в Хельсинки

16 июля в Хельсинки президенты России и США проведут двусторонний саммит. Переговоры исторические — Владимир Путин и Дональд Трамп ещё никогда не встречались в таком формате. Лидеры виделись лишь два раза: на полях «Большой двадцатки» в Гамбурге и на саммите АТЭС во вьетнамском Дананге в 2017 году. russian.rt.com »

2018-7-16 06:00

Болельщики продолжают выстраиваться в очереди за билетами на матчи

Сегодня в столице состоится первый матч чемпионата мира по футболу. Поболеть за свои команды приехали десятки тысяч болельщиков. vm.ru »

2018-6-14 12:50

Каталонцы начали выстраиваться в очереди у участков для голосования

В воскресенье утром жители Каталонии выстраиваются в очереди у участков для голосования, чтобы принять участие в референдуме по вопросу отделения региона от Испании. news.yandex.ru »

2017-10-1 09:05

Каталонцы начали выстраиваться в очереди у участков для голосования

В воскресенье утром жители Каталонии выстраиваются в очереди у участков для голосования, чтобы принять участие в референдуме по вопросу отделения региона от Испании. Власти Каталонии заявляют, что к проведению референдума все готово, и предсказывают высокую явку. lenta.ru »

2017-10-1 09:05

Лавров рассказал, как будут выстраиваться визовые отношения с Грузией

Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что за прошлый год Россия вдвое увеличила выдачу виз в Грузии. riafan.ru »

2017-2-10 03:45