Сенцов в колонии работает над новыми рассказами и повестями - адвокат

Сенцов в колонии работает над новыми рассказами и повестями - адвокат
фото показано с : gordonua.com

2019-7-12 14:51

Адвокат украинского политзаключенного Олега Сенцова Дмитрий Динзе сообщил, что его подзащитный не жалуется на здоровье.

Подробнее читайте на ...

сенцов колонии работает новыми рассказами повестями адвокат

Фото: gordonua.com

Сенцов в колонии занимается строевой подготовкой и творчеством - адвокат

Администрация российской колонии не разрешает украинскому политзаключенному Олегу Сенцову смотреть фильмы его коллег, сказала адвокат украинца Ольга Динзе.  gordonua.com »

2019-05-10 11:11

Фото: gordonua.com

Сенцов: В колонии нет театра, поэтому хожу на Киселева

Украинский политзаключенный, режиссер Олег Сенцов отметил, что смотрит в колонии российский канал "Россия 24", а по выходным – программу "Вести недели" российского пропагандиста Дмитрия Киселева. gordonua.com »

2018-12-29 21:25

Фото: gordonua.com

Сенцов в колонии может пользоваться телефоном не чаще, чем раз в месяц, и читает старые газеты – российская правозащитница

Российская правозащитница Татьяна Щур рассказала об условиях содержания в российской колонии осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-12-28 14:58

Осужденный за терроризм Сенцов сообщил о предкритичном состоянии

Осужденный в России за терроризм украинский режиссер Олег Сенцов, который объявил голодовку, сообщил правозащитнице Зое Световой о своем предкритичном состоянии. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) разрешила Световой посещение Сенцова в колонии после обращения президентского Совета по правам человека (СПЧ). vz.ru »

2018-08-14 18:09

Фото: ntv.ru

Объявивший в колонии голодовку Олег Сенцов согласился на поддерживающую терапию

Врачи оказывают необходимую помощь украинскому режиссеру Олегу Сенцову, объявившему в колонии голодовку, сообщили в управлении ФСИН. ntv.ru »

2018-05-28 21:30

Фото: svoboda.org

"Он пойдет до конца". Правозащитники не могут попасть к Олегу Сенцову

Девятые сутки продолжается голодовка украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России за терроризм на 20 лет лишения свободы. Как выяснило Радио Свобода, Сенцов находится в отдельной палате медсанчасти ИК-8 г. svoboda.org »

2018-05-22 11:59

Сенцова поместили в одиночку

Осужденный в России за терроризм украинский режиссер-документалист Олег Сенцов, объявивший голодовку в колонии, помещен в безопасное место и содержится один, сообщил его адвокат Дмитрий Динзе. «По регламенту полагается изолирование такого заключенного, который объявил голодовку. vz.ru »

2018-05-21 17:39

Фото: vedomosti.ru

Режиссер Сенцов объявил бессрочную голодовку в колонии

Осужденный в России по статье «терроризм» гражданин Украины Олег Сенцов объявил голодовку. Об этом сообщил в своем Telegram-канале Павел Чиков, руководитель правозащитной организации «Агора», которая представляет интересы Сенцова. vedomosti.ru »

2018-05-16 12:17

Режиссёр Олег Сенцов объявил бессрочную голодовку

Осуждённый на 20 лет колонии режиссёр Олег Сенцов объявил бессрочную голодовку. Об этом "Медиазоне" рассказал его адвокат Дмитрий Динзе. — Единственным условием её прекращения является освобождение всех украинских политзаключенных, находящихся на территории РФ, — говорится в пояснительно записке, которую Сенцов передал через своего адвоката. life.ru »

2018-05-16 10:11

Фото: gordonua.com

Сенцов по-прежнему находится в колонии на Ямале – адвокат

Адвокат Дмитрий Динзе заявил, что украинского режиссера "не нашли" в исправительной колонии в Лабытнанги, потому что в адресованном ему письме был неверно указан год рождения. gordonua.com »

2018-02-27 21:45

Фото: novostimira.com.ua

Сенцов исчез из российской исправительной колонии

Украинский политзаключенный Олег Сенцов исчез из исправительной колонии 8, которая расположена в городе Лабытнанги на Урале. Об этом 27 февраля сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний РФ правозащитнице Яне Гончаровой. novostimira.com.ua »

2018-02-27 18:06

Режиссер Сенцов сочинил в российской колонии 5 сценариев и повесть

Находящийся в заключении в России украинский режиссер Олег Сенцов занимается творчеством и ожидает обмена, чтобы вернуться в Украину. ОБ этом рассказал на своей странице в соцсети Facebook его адвокат Дмитрий Динзе, посетивший своего подзащитного в колонии. nsn.fm »

2016-12-15 19:47

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер Сенцов написал в колонии пять сценариев и повесть

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России за подготовку терактов в Крыму, написал в колонии пять сценариев и повесть. По сообщению его адвоката, он сидит в колонии без проблем, надеется на обмен и ждет усилий украинской стороны. lenta.ru »

2016-12-15 15:46

Режиссер Сенцов получил 20 лет колонии строгого режима

Украинский режиссер Олег Сенцов получил 20 лет колонии строгого режима по делу о подготовке терактов в Крыму. Общественного активиста Александра Кольченко, который также являлся фигурантом этого дела, приговорили к 10 годам лишения свободы. nsn.fm »

2015-08-25 14:44

Фото: vesti.ru

За теракты в Крыму режиссер Сенцов получил 20 лет колонии строгого режима

Северо-Кавказский окружной военный суд сегодня признал виновным украинского режиссера Олега Сенцова в подготовке терактов в Крыму весной 2014 года и приговорил к 20 годам колонии. Пособник Сенцова Александр Кольченко проведет за решеткой 10 лет. vesti.ru »

2015-08-25 14:40