Серия взрывов прогремела в Марокко после пожара на газовом хранилище

Серия взрывов прогремела в Марокко после пожара на газовом хранилище
фото показано с : riafan.ru

2022-12-23 00:18

В ночь на пятницу в марокканском городе Мухаммадия прозвучало несколько мощных взрывов после возгорания на газовом хранилище. Об этом сообщает агентство Hespress со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

серия взрывов прогремела марокко пожара газовом хранилище

Фото: vz.ru

Серия взрывов прогремела в Харькове

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщил мэр города Игорь Терехов. Известно, что прогремело уже несколько взрывов, передает ТАСС. Напомним, российские войска нанесли удар по телевизионной вышке в Харькове, на которой было установлено военное оборудование. vz.ru »

2024-04-23 14:09

Серия взрывов раздалась в Днепропетровске и Одессе, работает ПВО

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Над городом работает ПВО, уточнил глава областной военной администрации региона Сергей Лысак. life.ru »

2024-04-19 06:18

Фото: vz.ru

Серия взрывов прогремела в Одесской области

Серия взрывов прогремела в Одесской области Украины, сообщили на украинском канале Общественное. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в области объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-05 08:58

Серия взрывов прогремела в Одессе и окрестностях

Мощные взрывы раздались в Одессе в ночь на пятницу. Слышна активная работа стрелковых средств противовоздушной обороны, сообщило агентство "РБК-Украина" со ссылкой на местные паблики и очевидцев. life.ru »

2024-03-08 01:22

Серия взрывов прогремела в Одессе, в городе работает ПВО

Не меньше трёх взрывов прогремело в Одессе и на окраинах города. Разрывы были слышны в районе Холодной Балки и Усатова, сообщают местные паблики со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-03-06 02:14

Фото: vz.ru

Серия взрывов произошла в Полтаве

В Полтавской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Полтаве прогремела серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Кроме того, воздушная тревога действует в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях Украины, а также на той части ДНР, Запорожской и Херсонской областей, которые удерживают украинские войска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 04:50

Серия взрывов раздалась в Киевской и Хмельницкой областях Украины

Взрывы прозвучали ночью в Киевской области. По данным военной администрации региона, в небе зафиксированы беспилотники. Объявлена воздушная тревога, работают силы ПВО, сказано в сообщении. life.ru »

2024-02-25 07:08

Серия взрывов прогремела в двух областях Украины

На территории Украины продолжается серия взрывов. На этот раз они прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области и в городе Кропивницкий Кировоградской области. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2023-12-31 16:20

Серия взрывов на Украине и окончание осеннего призыва. Главные события 29 декабря

Официальный представитель администрации президента республики Мануэль Адорни подтвердил, что руководство стран БРИКС официально уведомили об отказе от присоединения к объединению tass.ru »

2023-12-29 18:00

Фото: vz.ru

Серия взрывов прогремела в Одессе

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога, в Одессе прозвучала серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Об этом сообщает ТАСС.Напомним, в субботу Одессу с необъявленным визитом посетил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. vz.ru »

2023-09-30 23:37