Шаман выпустил песню-реквием в память о погибших в Крокусе

Шаман выпустил песню-реквием в память о погибших в Крокусе
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 11:55

Певца Шаман (Shaman, настоящее имя Ярослав Дронов) выпустил песню, которую посвятил памяти погибших во время атаки на Крокус Сити Холл. Как говорится в сообщении в Telegram-канале певца, случившееся невозможно понять, принять, осознать.

Подробнее читайте на ...

шаман выпустил песню-реквием память погибших крокусе

Фото: lenta.ru

SHAMAN выпустил песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Певец SHAMAN в день общенационального траура, 24 марта, выпустил новую песню в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Композицию он назвал «Реквием». Собранные от монетизации средства исполнитель пообещал направить на помощь пострадавшим, в том числе на оплату похорон. lenta.ru »

2024-03-24 12:42

Shaman выпустил клип на песню "Мой бой", снятый в зоне проведения СВО

В клипе зрители могут увидеть кадры, снятые самим артистом, во время его поездок в Донбасс, а также концертов в Мариуполе, Луганске, Геническе, Снежном и Краснодоне tass.ru »

2023-07-21 09:05

Shaman выпустил новый клип на песню "Мой бой", снятый в зоне спецоперации

Российский популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новый клип на песню под названием "Мой бой", снятый в зоне проведения специальной военной операции в рамках благотворительного тура по городам Новороссии. life.ru »

2023-07-20 13:06

Shaman выпустил новый клип "Мы", в котором снялся брянский мальчик-герой Федя

Популярный певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, в День космонавтики выпустил клип на песню "Мы", в котором, в частности, снялся получивший медаль "За доблесть и отвагу" десятилетний брянский мальчик-герой Федя Симоненко. life.ru »

2023-04-12 14:13

Фото: nsn.fm

SHAMAN выпустил клип на песню «Мы» с проявившим героизм мальчиком Федором

Певец SHAMAN представил на YouTube клип на песню «Мы», в котором снялся получивший медаль «За доблесть и отвагу» мальчик Федор Симоненко из Брянской области nsn.fm »

2023-04-12 13:36

Shaman выпустил новый клип "Моя Россия", в котором собрал родных

Певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, в День защитника Отечества выпустил новую песню "Моя Россия". В клипе на композицию артист снял родных — родителей, бабушку и дедушку. life.ru »

2023-02-23 15:16

Фото: riafan.ru

Певец SHAMAN выпустил новый духоподъемный трек

Автор хита «Я русский» Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, выполнил обещание, данное в личном Telegram-канале. Его новый трек появился на музыкальных площадках. riafan.ru »

2022-10-14 03:43