Шестеро полицейских в Канаде получили ранения в перестрелке с грабителями

2022-6-29 04:39

Шестеро полицейских получили ранения в перестрелке с грабителями в банке в канадском городе Саанич. Об этом проинформировала полиция, сообщившая, что подозреваемые ликвидированы.

Подробнее читайте на ...

шестеро полицейских канаде получили ранения перестрелке грабителями

Фото: 5-tv.ru

Шестеро полицейских пострадали в аварии в Иркутской области — кадры погони и ДТП

Ford Focus на большой скорости протаранил три машины ГИБДД и одну легковушку, сообщают очевидцы. 5-tv.ru »

2018-07-28 22:50

Шестеро полицейских в Ингушетии предстанут перед судом за пытки задержанных

В Ингушетии шестеро полицейских предстанут перед судом по обвинению в убийстве, а также других тяжких преступлениях. Как сообщает телеграм-канал "Следком", стражи порядка заставляли задержанных признаваться в различных происшествиях и использовали для этого пытки. life.ru »

2018-05-07 16:34

Шестеро полицейских ранены в столкновениях с фанатами португальской "Бенфики"

В Португалии футбольный матч между "Бенфикой" "Порту" закончился для шестерых полицейских ранениями и травмами, сообщает телеканал "Россия 24". Стражи порядка пострадали уже после игры, в ходе столкновений с фанатами "Бенфики". vesti.ru »

2018-04-16 06:30

Фото: riafan.ru

Шестеро полицейских в Петербурге пытали задержанных электрошокером

В северной столице задержаны шесть полицейских, которые подозреваются в использовании пыток с использованием электрошокера и сигарет, сообщили в региональном СКР. riafan.ru »

2017-09-16 17:59

Фото: tvc.ru

Шестеро полицейских пострадали при нападении боевиков под Грозным

Двое вооруженных боевиков напали на КПП в Грозном в Чечне. Один из них подорвал себя. По данным правоохранительных органов, шестеро полицейских пострадали. Ранее сообщалось об одном погибшем, однако в МВД по Республике Чечня эту информацию опровергли. tvc.ru »

2016-05-09 10:08

Фото: tvzvezda.ru

Шестеро полицейских ранены в Брюсселе

Шестеро полицейских ранены в аэропорту Брюсселя во время утренних терактов. Об этом сообщает местный информационный портал Avenir cо ссылкой на источники в полиции. Там уточнили, что один из сотрудников полиции сейчас находится госпитале в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2016-03-22 21:57