Фото: incident.mk.ru

Шнуров сочинил стихи про коронавирус: "в Лувре без китайцев тихо"

Известный музыкант Сергей Шнуров посвятил стихи ситуации со вспышкой опасного коронавируса, который сейчас бушует в Китае incident.mk.ru »

2020-01-30 13:49

Шнуров сочинил стих о пожаре в Нотр-Даме

Лидер группы Ленинград оперативно отреагировал на текущие события в Париже, посвятив новое стихотворение пожару в Нотр-Дам де Пари. На этот раз музыкант обошелся без присущей его произведениям ненормативной лексики. tvzvezda.ru »

2019-04-16 18:50

Фото: lenta.ru

Шнуров сочинил стих про обозвавшего жителей хрущевок топ-менеджера

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение про руководителя одного из департаментов «Роскосмоса» Станислава Жаркова, который назвал жителей хрущевок «скотобазой». В произведении музыкант отметил, что тех, кто говорит правду, не впервые притесняют под давлением общества. lenta.ru »

2019-03-04 23:50

Шнуров сочинил стихи про избившего жену Башарова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вдохновился историей с избиением актером Маратом Башаровым своей супруги и написал стихи о российском менталитете и насилии над женщинами. Шнуров отметил, что обычно люди стараются не повторять своих ошибок, но к Башарову это не относится, «он народный, вот и все». lenta.ru »

2019-02-17 19:40

Фото: vz.ru

Шнуров сочинил стих о скандальном высказывании свердловской чиновницы про детей

Солист группы Ленинград Сергей Шнуров опубликовал стих-реакцию на высказывание свердловской чиновницы Ольги Глацких о молодежи. «Нам государство не должно и точка. Мы биомасса, человеческая слизь. vz.ru »

2018-11-06 08:40

Шнуров сочинил нецензурное стихотворение про православный раскол

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал матерное стихотворение, посвященное конфликту православных церквей. Музыкант опубликовал свое стихотворение у себя в Instagram. Газета ВЗГЛЯД не может привести текст целиком из-за содержащихся в нем матерных выражений. vz.ru »

2018-10-16 17:04

Фото: russian.rt.com

Шнуров сочинил песню к фильму «Гоголь. Страшная месть»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил песню для фильма Егора Баранова «Гоголь. Страшная месть», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу канала ТВ-3.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-17 19:24

Фото: vm.ru

Шнуров сочинил саундтрек к фильму «Гоголь. Страшная месть»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил и исполнил песню для фильма «Гоголь. Страшная месть». Композиция, которая также получила название «Страшная месть», — это эротическое стихотворение, положенное на суровые басовые рифы. vm.ru »

2018-08-17 16:40

Фото: vz.ru

Шнуров сочинил стихотворение про Акинфеева

Музыкант Сергей Шнуров посвятил стихотворение вратарю сборной России Игорю Акинфееву, а точнее, моменту, когда тот ногой отбил решающий пенальти. «Посмотрел немного строго, И сомнения развеяв, Мяч отбил ногою бога. vz.ru »

2018-07-02 16:55

Фото: lenta.ru

Шнуров сочинил стихотворение про портящих стадион «Зенита» бакланов

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о морских птицах бакланах, портящих крышу на стадионе «Крестовский». Артист разместил его на своей странице в Instagram. 21 августа вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин обвинил бакланов в протекании крыши на арене. lenta.ru »

2017-08-23 18:11

Фото: tvzvezda.ru

Шнуров сочинил матерную поэму о передаче Исаакия РПЦ

Известный музыкант Сергей Шнуров опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, на котором он зачитал ироничное и нецензурное стихотворение о передаче Исаакиевского собора РПЦ. tvzvezda.ru »

2017-02-18 16:03