В Швеции задержан еще один подозреваемый в причастности к теракту в Стокгольме

2017-4-24 12:20

Полиция Стокгольма задержала еще одного человека, который может быть причастен к теракту в Стокгольме, в результате которого погибли четыре человека.

Подробнее читайте на ...

швеции задержан подозреваемый причастности теракту стокгольме

В Швеции задержан террорист, разыскиваемый Россией

Полиция Швеции задержала мужчину, которого в России подозревают в терроризме. Произошло это несколько дней назад, но местная пресса сообщила об этом только сегодня. vesti.ru »

2019-03-15 07:10

В Швеции задержан подозреваемый Россией в терроризме

Человек, объявленный Россией в международный розыск по подозрению в терроризме, в минувшие выходные был задержан в Швеции, пишет газета Aftonbladet. По словам представителя Национального оперативного отдела полиции Малин Нефвер, в настоящее время выясняется, может ли задержанный быть выдан российской стороне, передает ТАСС. vz.ru »

2019-03-15 01:47

В Швеции задержан подозреваемый в России в терроризме

Человек, объявленный Россией в международный розыск по подозрению в терроризме, в минувшие выходные был задержан в Швеции, пишет газета Aftonbladet. По словам представителя Национального оперативного отдела полиции Малин Нефвер, в настоящее время выясняется, может ли задержанный быть выдан российской стороне, передает ТАСС. vz.ru »

2019-03-15 01:47

В Швеции задержан второй российский шпион

В среду в Стокгольме был задержан второй подозреваемый в сборе разведывательных данных в пользу России, пишет Dagens Nyheter со ссылкой на судебный документ. В документе, составленном прокурором Хансом-Юргеном Ханстремом, говорится, что подозреваемый осуществлял незаконную деятельность с 10 апреля по 30 сентября 2018 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-02-28 15:32

В Швеции задержан второй предполагаемый "российский шпион"

Это уже второй похожий случай на этой неделе. В Кремле и СВР не комментируют данную информацию. Издание Dagens Nyheter сообщило о задержании второго подозреваемого в сборе разведданных якобы в пользу России. life.ru »

2019-02-28 15:16

Фото: russian.rt.com

В Швеции задержан подозреваемый в краже регалий короля Карла IX

Шведская прокуратура задержала подозреваемого по делу о краже из кафедрального собора города Стренгнеса королевских регалий XVII века.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-13 11:55

В Швеции задержан второй подозреваемый в совершении теракта в Стокгольме

Прокуратура Швеции сообщила о задержании еще одного подозреваемого в совершении теракта в Стокгольме. Таким образом, на данный момент задержанных двое. vedomosti.ru »

2017-04-09 19:15

В Швеции задержан гражданин России по подозрению в мошенничестве

В Швеции задержали гражданина России «по подозрению в совершении преступления», при этом полиция отказывается сообщить о выдвинутом в адрес россиянина обвинении. Об этом говорится в сообщении российского посольства в Швеции. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 01:09

В Швеции задержан подозреваемый в терроризме россиянин

В аэропорту Стокгольма задержан россиянин, разыскиваемый на Родине за терроризм, сообщает шведская пресса. 35-летний мужчина был задержан в пятницу утром при попытке покинуть Швецию. На его арест выдан ордер Интерпола. vz.ru »

2016-07-29 18:11

В Швеции задержан американский рэпер Snoop Dogg по подозрению в употреблении наркотиков

Полиция Швеции задержала известного американского рэпера Snoop Dogg по подозрению в употреблении наркотиков. По предварительным данным, 43-летний музыкант был остановлен дорожным патрулем после концерта. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-26 23:32