В Siemens заявили, что речи об уходе концерна с российского рынка не идет

2017-7-21 12:58

Германский концерн Siemens не собирается сворачивать российский бизнес, несмотря на предпринятые ограничения. Об этом заявил ТАСС представитель концерна Филип Энч, комментируя информацию о том, что четыре газотурбинные установки производства Siem ...

Подробнее читайте на ...

siemens заявили речи уходе концерна российского рынка

В Siemens заявили, что турбину для «Северного потока» пока невозможно доставить в РФ

На данный момент турбину для газопровода «Северный поток» невозможно доставить в Россию. Об этом заявил генеральный директор немецкой компании Siemens Energy Кристиан Брух в ходе визита канцлера ФРГ Олафа Шольца в офис компании. tvzvezda.ru »

2022-08-03 11:02

Фото: nsn.fm

В Siemens заявили, что не получали от «Газпрома» информацию о проблемах с турбинами

В компании Siemens заявили, что не получали от «Газпрома» сообщений о неисправностях турбин трубопровода «Северный поток», следует из заявления компании nsn.fm »

2022-07-28 01:02

В Siemens заявили, что не получали сообщений о проблемах с турбинами от «Газпрома»

БЕРЛИН, 27 июля, ФедералПресс. В компании Siemens заявили, что не получали от российского «Газпрома» никаких сообщений о неисправности турбин газопровода «Северный поток». Об этом говорится в официальном заявлении компании. fedpress.ru »

2022-07-27 23:56

В Siemens заявили, что сообщений о повреждениях турбин от "Газпрома" не поступало

Siemens Energy утверждает, что не получала от "Газпрома" новых претензий о неисправностях в турбинах. Как заверяют в компании, агрегаты являются исправными. life.ru »

2022-07-27 23:29

Фото: vz.ru

В Siemens заявили о нехватке таможенных документов для ввоза турбины для Северного потока

Германия предоставила компании все необходимые документы для транспортировки турбины в Россию в начале прошлой недели, однако для ввоза агрегата не хватает таможенных документов, сообщили в Siemens Energy. vz.ru »

2022-07-25 21:20

Фото: lenta.ru

В Siemens заявили о готовности вернуть деньги за скандальные турбины

Компания Siemens готова вернуть деньги, полученные за оказавшиеся в Крыму турбины, если оборудование отдадут обратно поставщику. «Обе стороны должны вернуть все полученное обратно», — сказал представитель концерна. lenta.ru »

2017-12-14 13:12

В Siemens заявили, что не уходят с российского рынка

Германский концерн Siemens с российского рынка не уходит, передает ТАСС со ссылкой на представителя компании Филиппа Энча. Заявление, которое ранее распространил концерн, касалось только приостановки поставок энерогооборудования. vesti.ru »

2017-07-21 11:21

В Siemens заявили о недобросовестном покупателе из РФ: турбины поставили в Крым против воли компании

Немецкий концерн Siemens утверждает, что по меньшей мере две газотурбинные установки, которые он поставил для проекта в России, были доставлены на территорию Крыма против его воли.

news.mail.ru »

2017-07-11 00:49