В сирийском Хомсе взорван микроавтобус с пассажирами

В сирийском Хомсе взорван микроавтобус с пассажирами
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 14:32

В результате взрыва бомбы в пассажирском микроавтобусе в сирийском городе Хомс погибли пять человек. Шестеро получили ранения. Об этом сообщает SANA со ссылкой на данные городского управления здравоохранения.

По предварительным данным, при совершении атаки было использовано самодельное взрывное устройство. .

Подробнее читайте на ...

сирийском хомсе взорван микроавтобус пассажирами

Фото: vestikavkaza.ru

В сирийском Хомсе пылает нефтеперерабатывающий завод - СМИ

В сирийском Хомсе сегодня загорелся нефтеперерабатывающий завод, - сообщило сирийское информационное агентство Sana со ссылкой на директора завода. Причиной возгорания стала неисправность дистилляционной установки, из которой … vestikavkaza.ru »

2021-05-09 13:45

В сирийском Хомсе начали реставрировать православный храм Пояса Богородицы

В сирийской провинции Хомс приступили к реставрации православного храма Пояса Богородицы. Восстановлением святыни на первых порах занимались местные жители: о ни разобрали завалы и сохранили все уцелевшие иконы и церковные книги. tvzvezda.ru »

2019-07-17 07:19

В сирийском Хомсе встретили новую группу беженцев из лагеря «Рукбан»

В центре временного размещения в сирийском Хомсе встретили новую группу беженцев, которым удалось покинуть лагерь смерти «Эр-Рукбан». Десятки семей пока расселили в здании пустующей школы. Долгие годы эти люди прожили под прицелами автоматов боевиков. tvzvezda.ru »

2019-07-15 08:00

В сирийском Хомсе восстановили электроснабжение

В сирийской провинции Хомс продолжается восстановление инфраструктуры освобожденных от террористов городов и посёлков. Проводятся масштабные работы по строительству дорог и подключению электросетей. tvc.ru »

2018-07-15 11:55

В сирийском Хомсе уничтожили сына главаря ИГИЛ

В сирийском городе Хомс ликвидирован Худайфа аль-Бадри, сын главаря террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади. vesti.ru »

2018-07-03 23:41

В сирийском Хомсе сработали системы ПВО

В Хомсе в Сирии сработали системы противовоздушной обороны, жители услышали несколько тяжелых взрывов. По неподтвержденным данным, атаке подвергся военный аэродром Аль-Кусейр, сообщает Telegram-канал WarJournal. oko-planet.su »

2018-05-24 21:51

В сирийском Хомсе сработали системы ПВО

В Хомсе в Сирии сработали системы противовоздушной обороны, жители услышали несколько тяжелых взрывов. По неподтвержденным данным, атаке подвергся военный аэродром Аль-Кусейр, сообщает Telegram-канал WarJournal. vz.ru »

2018-05-24 21:23

Фото: ntv.ru

В сирийском Хомсе обнаружены склады боевиков с натовским оружием

Склады с оружием, произведенном в странах Североатлантического альянса, обнаружены в Сирии. Боеприпасы найдены в восточных районах провинции Хомс. Эти территории совсем недавно освободили от боевиков, сейчас там работают саперы российского центра по примирению враждующих сторон совместно с правительственными силами САР. ntv.ru »

2018-05-21 14:02

В сирийском Хомсе найдены склады боевиков с оружием из стран НАТО

В освобождённом от боевиков населённом пункте Заа-Фаран сирийской провинции Хомс найдены склады с оружием и подпольные лаборатории по производству взрывчатых веществ. Как рассказали в российском Центре по примирению враждующих сторон (ЦПВС), данная территория была под контролем группировки "Джебхат ан-нусра*". life.ru »

2018-05-21 12:04

В сирийском Хомсе из-за попадания ракеты по складу пострадали шесть человек

Шесть человек получили ранения в Сирии в результате попадания ракеты по складу военной армии, расположенному к западу от Хомса в САР. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в органах безопасности арабской республики. life.ru »

2018-04-14 08:26

В сирийском Хомсе прогремел взрыв, есть жертвы

По словам осведомленного источника, в квартале Аз-Захра сирийского города Хомс, рядом со зданием энергокомпании взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. «Заминированный автомобиль взорвался в Аз-Захра возле здания энергокомпании», передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2017-05-23 10:17

В сирийском Хомсе взорвался заминированный автомобиль

Заминированный автомобиль взорвался рядом со зданием энергокомпании в сирийском городе Хомс. "Возможно, есть жертвы", — сказал информированный источник. vesti.ru »

2017-05-23 10:05

Фото: 5-tv.ru

В сирийском Хомсе идёт операция по выводу мирных жителей и боевиков

Первая автоколонна вывезла из района Аль-Вар около двух с половиной тысяч человек, в том числе 450 представителей незаконных вооруженных формирований. Все пожелавшие сложить оружие попадают под амнистию. 5-tv.ru »

2017-03-20 08:30

В сирийском Хомсе завершена операция по выводу первой группы боевиков

Полностью завершена операция по выводу первой группы боевиков из квартала Аль-Ваер сирийского Хомса, заявил губернатор одноименной провинции Талал Барази. Он сообщил, что квартал покинули 300 боевиков и 1 тыс. vz.ru »

2017-03-18 18:23

В сирийском Хомсе завершилась операция по выводу первой группы боевиков

Губернатор провинции Хомс Талал Барази заявил, что операция по выводу из квартала Аль-Ваер первой группы боевиков и членов их семей завершена.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 18:15