"Ситуация опасная": Политолог предрёк открытие в Финляндии северного фронта против России

2023-12-29 21:47

В Хельсинки ухватываются за любые решения, которые направлены на эскалацию отношений с Россией. Как отметил финский политолог Йохан Бекман, президент этой страны Саули Ниинистё делает всё для того, чтобы спровоцировать конфликт с РФ.

Подробнее читайте на ...

ситуация опасная политолог предрёк открытие финляндии северного фронта

"Ситуация опасная": Вспышки самого тяжёлого гриппа А, который нашли у снятых с поезда детей, начались по всей России

В России распространяется грипп А, из-за которого сняли с поезда более сотни детей, возвращавшихся из лагеря. Об этом в беседе с Ura.ru предупредил инфекционист, врач-педиатр Евгений Тимаков. По его словам, ситуация складывается опасная. life.ru »

2023-12-21 18:07

"Ситуация опасная": Флеболог назвала три главных симптома болезни, которая проявляется осенью

Хронические недуги чаще всего обостряются осенью, поэтому к своему здоровью в это время года стоит отнестись внимательнее. Причём некоторые заболевания могут побеспокоить впервые. О том, как распознать тромбоз, рассказала хирург-флеболог Санкт-Петербургской клинической больницы РАН Елизавета Кудинова. life.ru »

2023-09-22 18:26

Ситуация опасная – спецпредставитель РФ по Сирии о провокации с химоружием в Идлибе

Спецпредставитель российского президента Александр Лаврентьев подвел итоги переговоров в Женеве между участниками астанинской тройки (Россия, Иран и Турция) и спецпосланником генсека ООН Стаффаном де Мистурой. tvzvezda.ru »

2018-09-12 06:15

Фото: echo.msk.ru

Юрий Самодуров, Последняя информация и крайне опасная ситуация с общественным Музеем имени Рериха

Главные слова Вьюнова после встречи в отделении милиции в Хамовниках были следующие: «Хорошо. В Главке решат, чей музей». Во как! Правовое российское силовое государство на марше!.. echo.msk.ru »

2017-04-29 06:54

Фото: abnews.ru

Эксперт: Для правительства Греции вырисовывается опасная ситуация - Соцопросы показывают, что СИРИЗА уже не так популярна, говорит эксперт

Для правительства Греции с досрочными выборами вырисовывается опасная ситуация. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» в пятницу сказал заведующий сектором исследований Европейского Союза РАН Юрий Квашнин. abnews.ru »

2015-08-28 20:48