"Сколько ещё трагедий должно произойти?": Кузнецова призвала к ужесточению наказания для педофилов

2021-9-7 15:40

Она подчеркнула, что аппарат детского омбудсмена давно бьётся за усиление мер в отношении людей, совершивших преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Подробнее читайте на ...

ещё трагедий должно произойти кузнецова призвала ужесточению наказания

Ещё одного ребёнка госпитализировали после трагедии со стрельбой в казанской гимназии

Состояние пострадавших оценивается как стабильное, отметила руководитель пресс-службы президента Татарстана. life.ru »

2021-05-14 11:12

В Казани потушили пожар, но осадок от трагедии ещё остаётся

2020 год стал настоящим испытанием для нашей родины. Почти всё время происходят какие-то катастрофы и происшествия. Не обошли стороной катастрофы и республику Татарстан. argumenti.ru »

2020-06-13 21:50

На распродаже были найдены фото с трагедии 9/11, которые никто ещё не видел

На кадрах видны искорёженные обломки от Всемирного торгового центра, а также разбор этих страшных завалов. Тысячи фотографий, которых никто и никогда не видел, были случайно найдены на сборнике компакт-дисков, купленных на распродаже старых вещей. life.ru »

2019-06-27 12:12

Фото: russian.rt.com

Sky: до трагедии в Керчи Россия со стрельбой в школах по-американски ещё не сталкивалась

Студент политехнического колледжа в Керчи пронёс в учебное заведение оружие, из которого начал стрельбу. Как отмечает корреспондент Sky News, россияне идут сдавать кровь для пострадавших, несут цветы к мемориалам и выражают свои соболезнования. russian.rt.com »

2018-10-18 15:00

И только мёртвые дети между ними

Если всё так, как оно выглядит, то мы имеем дело с крупнейшей трагедией масштаба Беслана. При этом дело не в цифрах, которые, как всегда, трудно установить в первые часы и даже дни. Общество реагирует прежде всего на мёртвых детей. life.ru »

2018-03-26 17:37

Медведев о пожаре в Кемерове: Причины трагедии ещё предстоит установить

Причины трагедии в Кемерове ещё только предстоит установить, дело требует тщательного расследования, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. — Причины этой трагедии ещё только предстоит установить и самым тщательным образом расследовать, — заявил глава кабмина на совещании с вице-министрами. life.ru »

2018-03-26 15:11

Вам пора на выход

Ужас трагедии в Кемерове, ещё до конца не осознанной массовым сознанием, состоит в том, что региональная власть, кажется, окончательно оторвалась от собственного подотчётного "населения", превратилась в закрытую касту людей, которым вообще наплевать на то, что творится с людьми. life.ru »

2018-03-26 15:08