Слуцкий выступил за отмену моратория на смертную казнь в России

2024-3-26 13:08

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на пленарном заседании Госдумы выступил за отмену моратория на смертную казнь в отношении террористов. По его словам, для боевиков, устроивших нападение на людей в "Крокусе", сегодня не может быть иной меры наказания, кроме как смертная казнь.

Подробнее читайте на ...

слуцкий выступил отмену моратория смертную казнь россии

Слуцкий выступил за приостановку сотрудничества с ПАСЕ

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы РФ по международным делам, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий поддержал приостановку сотрудничества российских парламентариев с Парламентской ассамблеей ОБСЕ.  fedpress.ru »

2024-02-15 19:06

Слуцкий выступил за ограничение прибывающего потока мигрантов в Россию из стран СНГ

Председатель ЛДПР отметил, что пока из регионов уезжает молодежь, "им на смену приезжают этнические группы из республик бывшего Союза" tass.ru »

2023-09-07 03:55

Фото: tass.ru

Слуцкий выступил за признание Украины террористическим государством

Также депутат отметил, что летальное оружие находится на Украине в таком количестве, которого нет ни в одной стране НАТО, за исключением США tass.ru »

2023-05-16 12:40

Фото: lenta.ru

Слуцкий выступил против возвращения российского футбола

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий выступил против возобновления сезона Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Слуцкий посчитал, что футболистам будет рискованно возобновлять сезон после трех месяцев без тренировок. lenta.ru »

2020-05-14 14:37

Леонид Слуцкий выступил за развитие русского мира

Сетевой университет Евразийского экономического союза на базе МГУ будет готовить кадры не только для евразийской интеграции, но для будущего развития СНГ в целом, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий на конференции "Национальная пресса России и СНГ: связанные судьбой и пространством", приуроченной к 25-летию образования Содружества. utro.ru »

2016-10-17 16:42