СМИ: модель Vogue могли убить исламисты за отказ носить мусульманскую одежду

2017-4-7 13:25

Отец 21-летней модели Vogue Рауды Атиф, которую нашли мертвой в комнате студенческого общежития в Бангладеш в конце марта, утверждает, что ее дочь убили исламисты. Ранее полиция предполагала, что девушка покончила с собой, хотя знакомые красавицы говорили, что у той не было причин для суицида.

Подробнее читайте на ...

сми модель vogue убить исламисты отказ носить мусульманскую

Фото: incident.mk.ru

СМИ: модель Пунтус подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Модель и актрису Ксению Пунтус, которая попала в реанимацию после падения из окна квартиры своего нового друга, внука режиссера Никиты Михалкова, в Трехпрудном переулке, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких incident.mk.ru »

2020-01-13 18:20

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Модель Ксению Пунтус нашли в тяжелом состоянии под окнами дома в Москве

В Москве на тротуаре под окнами дома нашли 21-летнюю российскую актрису и модель Ксению Пунтус. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу, сообщает... rosbalt.ru »

2020-01-11 23:45

СМИ: Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры внука Михалкова

Модель и актриса Ксения Пунтус выпала из окна квартиры, которая принадлежит внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову. Об этом сообщает Telegram-канале <a href="https://t.me/bazabazon" target="_blank" rel="noopener">Baza</a>. vm.ru »

2020-01-11 22:02

Фото: russian.rt.com

СМИ: Модель, обвинявшая Неймара в изнасиловании, подозревается в вымогательстве

Бразильская полиция начала расследование в отношении модели Нажилы Триндади и её адвоката по подозрению в шантаже.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-12 09:41

СМИ: Модель, обвинившая Неймара в изнасиловании, потеряла телефон с уликами

Нажила Триндади, обвиняющая в изнасиловании бразильского форварда ПСЖ Неймара, не сумела предоставить полиции телефон, содержащий переписку с футболистом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-20 00:24

Фото: tass.ru

СМИ: модель Ратаковски и других демонстрантов задержали в офисном здании Конгресса США

Как сообщает The Hill, сотни активистов выступили на территории комплекса против возможного утверждения на пост судьи Верховного суда США Бретта Кавано tass.ru »

2018-10-05 02:08

Фото: tass.ru

СМИ: модель Ратаковски и других протестующих задержали в офисном здании Конгресса США

Как сообщает The Hill, сотни активистов выступали на территории комплекса против возможного утверждения на пост судьи Верховного суда США Бретта Кавано tass.ru »

2018-10-05 02:08

СМИ: Модель Лисовская попала в СИЗО за совращение 13-летней сестры экс-бойфренда

История с задержанием скандально известной инстаграм-модели Анны Лисовской обрастает удивительными подробностями. Ранее сообщалось, что девушке вменяют попытку совращения подростка. Вот только оказалось, что этим подростком была девочка, да ещё и сестра её бывшего парня, сына олигарха Александра Шарыго. life.ru »

2018-08-09 19:43

Фото: informvest.net

СМИ: Модель Алеся Кафельникова подвержена анорексии

Модель Алеся Кафельникова подвержена анорексии — такие предположения появились в последнее время на страницах мировых СМИ. Недавно представители британской прессы заявили, что персона Кафельниковой и обсуждение ее веса произвели настоящий фурор в Британии, спровоцировав «модный скандал». На фоне скандальных публикаций … informvest.net »

2016-09-15 11:24