СМИ: в полиции Франции заявили об опасности, исходящей от чеченской общины в стране

2020-6-17 07:29

По данным газеты Le Parisien, заявление было опубликовано после длившихся три дня столкновений между проживающими в Дижоне выходцами из Северной Африки и группой выходцев из Чечни

Подробнее читайте на ...

сми полиции франции заявили опасности исходящей чеченской общины

СМИ: в полиции рассказали о напавшем на церковь в Ницце

Как сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источник в полиции, напавший на церковь в Ницце представился гражданином Туниса. По данным телеканала, злоумышленник рассказал, что ему 21 год, а во Францию он прибыл через Италию в начале октября. tvzvezda.ru »

2020-10-29 19:34

Фото: russian.rt.com

СМИ: Полиции Турции запретили осмотр колодца в генконсульстве по делу Хашукджи

Представители Саудовской Аравии не разрешили турецкой полиции осмотреть колодец на территории генконсульства, где могут быть улики по делу об убийстве журналиста Джамаля Хашукджи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 14:36

СМИ: полиции и спецназу приказали быть готовыми к терактам в Лондоне

Власти опасаются, что вернувшиеся из Сирии террористы могут устроить в Лондоне одновременно до десяти атак. Армия в районе столицы приведена в состояние готовности, создана команда на случай химической и биологической угрозы, пишет Times. ria.ru »

2016-03-20 19:43

Глава ФАДН: Никакого бунта цыган в Тульской области нет

Цыганского бунта в поселке Плеханово Тульской области из-за частичного отключения газа в самострое, о котором передают местные СМИ, нет, заявил глава Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов на заседании коллегии ведомства в Москве. vz.ru »

2016-03-17 16:04