СМИ: Польский суд признал 14 граждан РФ, Украины и Беларуси виновными в шпионаже

СМИ: Польский суд признал 14 граждан РФ, Украины и Беларуси виновными в шпионаже
фото показано с : nsn.fm

2023-12-19 17:55

Польский суд признал 14 граждан РФ, Украины и Белоруссии виновными шпионаже в пользу России, сообщает агентство France Press

Подробнее читайте на ...

сми польский суд признал граждан украины беларуси виновными

СМИ: польский суд окончательно отменил решение о штрафах «Газпрому»

ВАРШАВА, 26 окт — РИА Новости. Польский суд во второй инстанции окончательно отменил решение о наложении штрафов на «Газпром» и европейских партнеров компании по строительству «Северного потока — 2», сообщило издание Puls Biznesu. news.mail.ru »

2023-10-26 10:54

СМИ: польский спецназ прибыл в Днепропетровскую область для «зачистки»

Сводный отряд из сотрудников польских спецслужб и спецназа, надевших украинскую форму прибыл в город Марганец в Днепропетровской области для выявления жителей города, пишет РИА Новости, ссылаясь источник в российских силовых структурах. tvzvezda.ru »

2022-12-03 10:59

Фото: nsn.fm

СМИ: Польский спецназ прибыл в Днепропетровскую область для выявления «пособников России»

Сводный отряд из польских военнослужащих, подчиняющихся оперативному командованию НАТО, прибыл в город Марганец Днепропетровской области nsn.fm »

2022-12-03 05:23

СМИ: польский премьер намерен посетить Киев по просьбе Зеленского и Шмыгаля

По сведениям радиостанции RMF, главной темой предстоящей поездки Матеуша Моравецкого станет возможный новый поток беженцев в Польшу tass.ru »

2022-11-25 18:25

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Польский суд арестовал задержанных в Кракове выходцев из РФ

Польский суд арестовал мужчин, которых задержали в понедельник в Кракове после столкновения с местными футбольными болельщиками, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2019-08-08 01:26

Фото: russian.rt.com

СМИ: Польский преступник представлялся в Италии экс-футболистом «Милана» Шевченко

По информации итальянской прессы, гражданин Польши, обвиняемый в краже солнечных батарей, пытался скрыться от полиции, представившись бывшим нападающим «Милана» Андреем Шевченко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-10 11:23

СМИ: Польский телеканал уволил сотрудника за снимок Дуды с Трампом

Менеджера по социальным сетям Ивана Шило уволили с телеканала Belsat за публикацию на личной странице в Facebook совместного фото президентов Польши и США Анджея Дуды и Дональда Трампа. Об этом передает газета «Европейская правда». Читать далее russian.rt.com »

2018-09-22 05:30

СМИ: Польский работодатель оставил на улице свою украинскую работницу с инсультом

В польском городе Срьода-Велькопольска следователи начали расследование в отношении гражданина Польши, который нелегально трудоустроил к себе украинку, а когда у неё произошёл инсульт, вывез её в соседний населённый пункт, оставил на скамейке на улице и заявил полицейским, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-14 20:24

Фото: utro.ru

СМИ: Польский министр пострадал за Россию

Как только руководитель военного ведомства Антони Мачеревич заговорил о работе экс-главы МИД Радослава Сикорского и предположениях того о вступлении РФ в НАТО, его назвали уродом utro.ru »

2016-05-17 08:42