СМИ: Украина предлагала демократам компромат на Трампа

2017-7-13 10:00

Власти Украины были готовы предложить Национальному комитету Демократической партии США данные, способные повредить предвыборной кампании Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на источники в Демократической партии.

Информация, которой располагали в Киеве, касалась занимавшего тогда пост главы предвыборной кампании Трампа Пола Манафорта, который был советником экс-президента Украины Виктора Януковича, передает РИА «Новости».

Вместе с тем, в Демократической партии отрицают обвинения в сговоре с украинскими властями. «Мы не получили никакой информации. Дело не пошло дальше слухов», - рассказал один из источников CNN.

В июне Манафорт зарегистрировался в минюсте США в качестве иностранного агента из-за работы политическим консультантом на Украине. В Национальном антикоррупционном бюро Украины считают, что Манафорт мог получить 12,7 млн долларов из «черной кассы» украинской Партии регионов. .

Подробнее читайте на ...

партии демократической украины трампа

Демпартия Молдавии подтвердила отъезд своего лидера из страны

Лидера Демократической партии Молдавии нет в стране, подтвердила пресс-служба ДПМ. Об этом сообщает молдавский телеканал TV8 . «В связи со слухами в прессе о так называемом исчезновении лидера ДПМ мы упоминаем, что господин Влад Плахотнюк уехал на несколько дней в страну к своей семье», - говорится в сообщении пресс-службы партии. tvzvezda.ru »

2019-06-15 01:58

США заявили о взломе российскими хакерами исследовательских центров

Специализирующиеся на России исследовательские центры стали новой мишенью пророссийских хакеров, взломавших ранее компьютеры Демократической партии США, говорится в сообщении профильного ресурса Defense One. vz.ru »

2016-08-30 05:28

Клинтон обвинила российскую разведку во взломе серверов Демократической партии

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон обвинила российскую разведку во взломе серверов Демократической партии США. «Мы знаем, что разведывательные службы взломали Национальный комитет демократической партии, и мы знаем, что они организовали публикацию многих из этих электронных писем, мы также знаем, что Дональд Трамп показал очень проблематичное желание поддержать (президента России Владимира) Путина», сказала Клинтон в эфире Fox News, ее слова передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-31 18:11

Штаб Клинтон опроверг взлом своих систем хакерами

Эксперты по кибербезопасности по итогам проверки не смогли подтвердить взлом базы данных штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон, сообщил представитель штаба Ник Меррилл. «Независимые эксперты по кибербезопасности проверили наши компьютерные системы. vz.ru »

2016-07-30 03:05

Фото: vz.ru

Трамп попросил Россию найти недостающие письма из почты Демократической партии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на пресс-конференции попросил Россию найти 30 тыс. пропавших писем из электронной почты Демократической партии, относящихся к Хиллари Клинтон. «Россия, если вы слышите, я надеюсь, что вы в состоянии найти 30 тыс. vz.ru »

2016-07-27 19:37

СМИ: За взлом почты Демократической партии Путину надо дать Пулитцеровскую премию

Если русские хакеры на самом деле взломали электронную почту Национального комитета Демократической партии по указанию Москвы, то президент России Владимир Путин должен получить Пулитцеровскую премию, так как американцы имеют право знать о таких отвратительных делах, считает Townhall. vz.ru »

2016-07-27 14:15

Расследовать победу Клинтон на праймериз в Аризоне потребовали 200 тыс. американцев

Состоявшееся в начале недели предварительное голосование среди избирателей-демократов штата Аризона оказалось полным фиаско американской системы выборов, пишут западные СМИ. «Что-то неладное произошло во вторник в Аризоне. vz.ru »

2016-03-28 15:29

Выступление Сандерса в Портленде поддержала маленькая птичка (видео)

Один из кандидатов в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс проводил предвыборную кампанию в Портленде американского штата Орегона; в момент выступления крошечная птица приземлилась рядом с ним на трибуну, что вызвало бурный восторг у зрителей. vz.ru »

2016-03-26 18:31

Фото: abnews.ru

СМИ: Кандидатуру Хиллари Клинтон на пост президента США поддержали 20% демократов - Ей необходимо набрать 2246 голосов демократов

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон набрала 20% голосов от делегатов демократической партии, необходимых ей для выдвижение в кандидаты на выборы президента от этой партии. Об этом сообщили в предвыборном штабе Клинтон. abnews.ru »

2015-08-29 05:59

Клинтон набрала 20% голосов для выдвижения на выборы президента США

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон набрала одну пятую часть (20%) голосов от делегатов Демократической партии для выдвижения от нее на выборы главы государства, сообщили высокопоставленные чиновники. vz.ru »

2015-08-29 02:54